Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Pardaev2015 сказал:

nikola 55 Bы 3-мастер которий говорить заражень вирусом,как его чистить?У меня  ESET NOD32 Antivirus4  5-6дней обновлаю   не знаю как вирус попаль и360total установлень

ети антивирусы непомогут у меня было такое.Лучше ставте виндос 10 (урезаную там нет магазина и много чего ненужного) и поставте антивирус dr web.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pardaev2015 все эти антивирусы бесплатные х......я полная ставьте нормальный и проверенный антивирус и все будет нормально.Пользуюсь Касперским уже с приобретения компьютера и проблем вообще никаких. Находит самую мелочь.И настраивать не надо он сам подстраивается по вашу систему. Ключ на него можно найти в ВК  или у нас на форуме в теме про ключи Касперского. По этой ошибке могу сказать одно. Если вирус сидит уже внутри то его вылечить до конца не получится . Переустановите ваш комп и настройте все но новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pardaev2015 сказал:

Интересно где вы такое описание нашли. Вы хоть читали перед копипастой?

читал у меня лет 2 назад было такое потому занался КОПИПАСТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким не сталкивался но более чем уверен что именно она отвечает за время. Натыкался несколько раз копаясь в файлах системы.Если сможете найти эту папку то можно посмотреть есть ли в ней хоть что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, Pardaev2015 сказал:

После запуска компютура выходить надпись/ Microft Time Zone.Произошла внутренная ошибка приложения,оно должно быть закрыто.:Вэкземляре объекта не заданна ссылка на объект/ Компютерь Windows7 максимальная,32разряд.Зарани Благодарин

Щя тебе объяснять  бесполезно там много чего над ковырять. Лучше всего переустанови винду и никаких проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Pardaev2015 сказал:

выходить надпись/ Microft Time Zone.Произошла внутренная ошибка

Вот здесь я прочитал тему , там написано как его исправить и в дальнейшем какие меры принимать чтобы такое больше не повторялась  http://www.solvusoft.com/ru/files/ошибка-при-удалении-вируса/exe/windows/microsoft/msdn-disc-0020-1/timezone-exe/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная инструкция. Надо выполнить 8 действий, чтобы на девятом действии выполнить переустановку операционной системы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Reader сказал:

Отличная инструкция. Надо выполнить 8 действий, чтобы на девятом действии выполнить переустановку операционной системы

У меня на счет этих выполняемых процедур , другая мнения , я думаю , здесь автор этой статьи рекомендует , что после выполнения каждый процедуры , нужно проверить , как себя ведет система то есть неполадки исчезли или нет , ну конечно легче же таким образом попытаться устранить неполадки чем  полностью пере устанавливать систему (OS) со всеми нужными программ. Вообще то после первого успешного установки системы , нужно сделать резервную копию системы  в формате " tib " на всякие случае и это на много удобно для восстановления. Это моё мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно каким образом может остаться проблема если переустановлена вся система. После переустановки вообще система остается чистая и никаких ошибок не должно быть. Если только ошибки HDD могут остаться. Но это уже железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форумчане какие матплаты советуите для процесоры выбраты хотел поменяты  у меня gigabait матплата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования