Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

Как мне оформить Вин ХР с эффектами AERO ALT+TAB? Так=то есть на Вин ХР ALT+TAB. Но не как на Вин7. НА Вин 7 с ALT+TAB можно посмотреть заднью фон раб.стола.  

ЗЫ: Я нашел доп. прогу WFlip 0,5. Но там только WIN+TAB работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет продал свой системный блок .. а теперь желею видюха была 430 карта 2 оперотивки жёсткилы й диск один терабайт ..вопрос в том я удалил с диска д мой личные файлы и стёр с крзины также удалил все закладки в опере браузере теперь клиент который купил не найдёт маю почту под мойм логинам и май файлы что я удалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не найдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ же его переустановили очистили.Если не секрет почем продали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продал у меня осталься ноутбук нужны деньги вот продал просто перед продажей я удалил загрузки все , и все браузеры к сажилению не успел удалит с диска с вот там он можит запалит браузер мой логины а так с карзины всё очистил и с диске ц формотнул .. он собой клиент привёл компьюторщика сказали будут смотрет чкрез биоос что там в нутри боюсь не найдёт май папки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если он реально продвинутый, а не обычный пользователь, и вы не удалили браузеры , особенно оперу , то может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil00То что С диск форматнули это к лучшему .  Более надежно .  Если конечно покупатель не спец по восстановлению инфы .  Насчёт памяти биоса не беспокойтесь ,там настройки железа хранятся  ,а не браузеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там Биосе скока озу и работал комп.А Жесткий диск вы переустановили это хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 он реально продвинутый я говорю про компьюторщика он жи пришорл клиент покупать не один покопать комп , а клиент привёл компьюторщика он залез в системник докопался вот кулир мол менять надо довай скидывай 5 тысич потом докопался да видюхи смазывать нужно , у меня работала и не нечего не стучала не какой я кулир не менял а может ему компьюторшику нужно было отстегнуть ? я формотнул ошибся диск д а вот с диск не успел вот там много какие программы были браузеры снёс через понель управление не думаю что он найдёт мой лог почты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования