Перейти к контенту

Компьютерных корифеев прошу помочь!


Рекомендуемые сообщения

kkpo8.jpg

Данная тема создана для тех кто не может решить внезапные проблемы с компом и другим софтом для него !

Описываем ваши проблемы и ждем ответа от наших пользователей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с антивирусом нод 32 помогите плиз нужны свежие незабаненные ключи ?

nod32.jpg

 

Username:TRIAL-0108504309

Password:x55fhhnm59

 

Username:TRIAL-0108504250

Password:3tejcc3bat

 

Username:TRIAL-0108504246

Password:br79d4cavc

 

Username:TRIAL-0108504243

Password:tds225sft9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна прога для конвертирования ts в mpeg. Была у меня компактная программка, не тр*цензура*ющая установки и работавшая в системе MS DOS и конвертировала объемные видео в считанные секунды. Хотя бы что-нибудь близкое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна прога для конвертирования ts в mpeg. Была у меня компактная программка, не тр*цензура*ющая установки и работавшая в системе MS DOS и конвертировала объемные видео в считанные секунды. Хотя бы что-нибудь близкое. 

Сподвигло меня написать данную инструкцию постоянные просьбы в раздаче потокового выдео выложить это же видео в avi или mpeg.

Ну, как в AVI кодировать написаны не одна инструкция, а вот по поводу TS -> MPEG постоянные недопонимания.

Полазил 10 секунд в гугле, нашел програмку mpgconv1.2

Качаем, ставим запускаем.

Программа простая как велосипед трехколесный.

Переносим туда мышкой наш TS файл (или для эстетов выбираем в проводнике) и давим Start.

На выходе получаем MPG файл.

ссылка на скачивание http://www.mediafire.com/download/lib6ymho2ex/mpgconv_setup_v1.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kkpo8.jpg

Данная тема создана для тех кто не может решить внезапные проблемы с компом и другим софтом для него !

Описываем ваши проблемы и ждем ответа от наших пользователей!

Аналогичная ветка уже создана в начале второго тысячелетия до нашей эры...http://www.uzsat.net/topic/9386-voprosy-i-otvety-o-kompiuterakh/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
У меня ПК установлен Win8.1Х64. Браузеры G.Chrome версия 43.0.2357.18 dev-m и Мозилла вер.37.0. Мне по работе на сайте налоговой службы нужна Java JRE. На этом сайте мне предлагают установить jre-7u45-windows-i586.exe. Но мои браузеры не хотят работат с этой версией jre. И просять обновлятся до последнюю версию jre. Я обновился до последнего jre-8u40-win. В таком случии браузеры непольноценно открывает сайти налоговой службы. Если точнее сказать браузер пишет: На этой странице произошла блокирование JavaScript. Настройках не могу разрешить так как эти кнопки нерабочие. Исключениях в ручном режиме добавил этот сайт, страницу. Но непомогает. Помогите посоветуйте пожалуста. 

 

Мени компютеримда Win8.1Х64 ўрнатилган. G.Chrome версия 43.0.2357.18 dev-m и Мозилла вер.37.0 браузерларидан фойдаланаман. Налог инспекциясини hisobot.uz ёки otchet.uz сайтларида ишлаш учун Java JRE ўрнатилган бўлиши керак. Налог инспекциясини сайтида  jre-7u45-windows-i586.exe версияни компютерингизга ўрнатинг деб ёзилган. Агар мен бу версияни ўрнатсам браузерларим Java JRE версиясини охиргисига обновить қилинг деб сайтни очмаяпти. Шундан кейин охирги jre-8u40-win версияни ўрнатдим. Бу холда хам сайтни тўлақонли очмаяпти. Энди браузерлар сайтни автоблокировка қилиб қўйяпти. Яъни- на этой странице произошла блокирование JavaScript деяпти.Настройкадан разрешить қилишни иложи йўқ, чунки бу кнопкалар актив эмас. Ручной холатда сайтни исключения листига қўшиш хам натижа бермади. Илтимос ёрдамилар керак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите пожалуйста, после установки Windows 7 какие нужно отключить службы чтобы внешний трафик не тратился!!!! Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования