Перейти к контенту

Uzmobile-Новости Оператора.


Рекомендуемые сообщения

   Компания Uzmobile впервые протестировала 5G в Узбекистане

 Национальный мобильный оператор Узбекистана Uzmobile и компания ZTE Corporation завершили лабораторный тест Pre5G в Ташкенте. 

 Уделяя особое внимание ключевым потребностям абонентов мобильной связи, национальный мобильный оператор Узбекистана Uzmobile в партнерстве с ZTE на базе лаборатории Центра развития телекоммуникаций и персонала завершил лабораторный тест Pre5G в Ташкенте. Проект заключается в использовании технологий 5G уже в сетях 4G, пока не завершена стандартизация технологий 5G. 

Это первый тест Pre5G в Узбекистане. Проект поможет понять, как работать со всплеском трафика в сетях оператора. Тестирование проводилось с использованием агрегации нескольких несущих, 4 × 4 MIMO, 256QAM и других передовых технологий в отрасли. 

На основе широко распространенного мультирежимного радиомодуля базовой станции, тестирование показало скорость передачи данных до 1 Гбит/с для каждого пользователя, что полностью отвечает требованиям по увеличению пропускной способности передачи данных в процессе плавной эволюции сетей 4G.  

Скрытый текст

Национальный мобильный оператор Узбекистана Uzmobile активно занимается развитием сетей связи, а также улучшением пользовательского опыта, что является важным аспектом эволюции от сетей LTE до 5G. 

Сочетая собственные инновационные разработки и стандарты 3GPP LTE-A PRO, корпорация ZTE способствует ускорению внедрения концепции 5G сетей. Это в свою очередь позволит оператору совершать постепенную эволюцию сетей 4G в четырех направлениях: увеличение пропускной способности, интернет вещей (IoT), высокий пользовательский опыт и облачные сервисы – при этом сохраняя ориентацию на новые бизнес-модели и спектр услуг, что в результате гарантирует плавный переход к сетям 5G. 

Концепция Pre5G получила высокое признание в отрасли, а ее технология Pre5G MIMO (Multiple Input Multiple Output) была удостоена нескольких престижных наград. По программе развития от ZTE технология Pre5G является неизбежным этапом эволюции от 4G к 5G. 

«Национальный оператор Uzmobile в настоящее время, помимо внедрения имеющихся технологий 2G/3G/4G и развития социальной инфраструктуры в сфере мобильных технологий, совместно с ведущими производителями телекоммуникационного оборудования активно ведет деятельность в вопросах реализации инновационных решений на базе существующих сетей с учетом перспективного развития. Другими словами, мы смотрим в будущее и готовим технологическую платформу под все сервисы структурированного информационного бизнес-сегмента. Учитывая тот факт, что сервисы на основе решений высокоскоростной передачи данных подразумевают решение в области глобальных IoT сегментов, мы также готовим структурированные сервисы в данном направлении», - отметил технический директор филиала Uzmobile Сергей Мельников. 

Что такое сеть пятого поколения?

Перед телекоммуникационным сообществом стоит задача создать качественно новую технологию мобильного доступа в интернет. Она должна обладать исключительно высокой скоростью доступа, чтобы передавать 4K видео онлайн. С исключительно малой задержкой для возможности проведения медицинских манипуляций на расстоянии. Также на нее возлагают большие надежды в деле развития интернета вещей (от английского Internet of Things, IoT) и машинно-машинного взаимодействия (от английского Machine-to-Machine, M2M). 

Специалисты консалтингового подразделения Cisco IBSG считают, что количество подключенных устройств к 2020 году превысит 40 млрд штук. IoT станет сегментом Всеобъемлющего интернета (от английского Internet of Everything, IoE), к которому также будут подключены люди, процессы и данные. IoE, что предполагает управляемость, контролируемость и масштабируемость сети с огромным количеством соединений, которые будут обеспечены интеллектуальными сетевыми функциями. 

Источник.

вапвыапва.jpgапывапва.jpgорлрпо.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Встречайте Street Upgrade и Flash Upgrade, основанные на базе полюбившихся всем тарифов - Street и Flash. Теперь, Вы получаете трафик ресурсов своего тарифа за 4 месяца, оплатив при этом 3-месячную абонентскую плату!  Станьте абонентом качественной связи на выгодных условиях.

Upgrade – прокачайте свой любимый тариф бонусами!

Barchaga manzur bo‘lgan Street hamda Flash tariflari negizida Street Upgrade va Flash Upgrade tarif rejalarini kutib oling. Endilikda, Siz 3 oylik abonent to‘lovini to‘lagan holda, tarifingizga ko’ra 4 oylik trafik resurslarini qo‘lga kiritasiz! Shu tarzda Kompaniya Sizga 1 oylik limitlarni BONUS sifatida taqdim etmoqda! Imtiyozli shartlar asosida sifatli aloqadan foydalaning.

Upgrade – sevimli tarifingizni bonuslar bilan boyiting! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Филиал «УзМобайл» АК «Узбектелеком» дарит подарки в день своего рождения

В день своего 5-летнего юбилея, учитывая непростую ситуацию, которую переживает весь мир, UZTELECOM хочет подарить своим абонентам праздничные пакеты МБ, минут или SMS, которые вы можете использовать в течение 30 дней! Из них вам нужно всего лишь выбрать один необходимый пакет который вам необходим для пользования! Акция действует с 15 по 19 апреля 2020 года.
 

Наименование пакета

Трафик

Порог оповещения

Стоимость

Срок действия пакета

5 лет MB

500 MB

50 МБ

0 сум

30 дней

5 лет мин

500 минут по РУз

50 мин

0 сум

30 дней

5 лет SMS

500 SMS по РУз

50 SMS

0 сум

30 дней

  • В акции смогут принять участия физические лица на следующих тарифных планах: C1, C2, C3, C4, Salom, Salom Plus, Step, Traffic, Uzmobile 1200, Uzmobile 4000, Конструктор, Uzmobile VIP, Aloqachi, Yoshlar, Komfort, Просто 10, Деловой (кроме пакета минут), Street, Flash, Street Upgrade, Flash Upgrade, Таълим.
     

Наименование

Активация

5 лет MB

Посредством USSD: *500*1*1#, в офисах продаж и обслуживания, через Call-centre.

5 лет мин

Посредством USSD: *500*2*1#, в офисах продаж и обслуживания, через Call-centre.

5 лет SMS

Посредством USSD: *500*3*1#, в офисах продаж и обслуживания, через Call-centre.

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

YANGI+TelecomTV

Отличная новость для пользователей домашнего Интернета UZTELECOM!
 
Если Вы уже пользуетесь услугами проводного Интернета на тарифных планах YANGI 3 и выше, то теперь за эту же сумму абонентской платы Вы получаете бесплатный доступ к платформе TelecomTV, куда включено:

- до 150 ТВ-каналов
- каталог фильмов и сериалов
- онлайн-кинотеатры Megogo и MoreTV
- архив ТВ-каналов, функции "пауза" и "перемотка" прямого эфира
- возможность смотреть на 5 устройствах одновременно!

Чем выше тариф, тем больше каталог ТВ и кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования