Перейти к контенту

Настройка модема TP-LINK- TD-W8901N


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте купил модем TP-LINK- TD-W8901N настроил как написано на сайте Узонлайн,но модем плохо подключается к сети,тоесть иногда подключается, иногда нет- лампочка ADSL не загорается есть другой модем ZTE 831 II он подключается сразу без проблем,пробовал с помощью диска который был в комплекте настроить также иногда подключается иногда нет, модемTP-LINK как маршрутизатор работает хорошо а как ADSL работает не стабильно может какието специальные настройки нужно сделать?знающих прошу помочь,Зарание спасибо кто ответит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам купил такой же неделю назад. Если не загораеться лампочка Адсл - то значит нет связи (плохая телефонная линия). Ну или брак конечно. А настройки тут не нужны насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам купил такой же неделю назад. Если не загораеться лампочка Адсл - то значит нет связи (плохая телефонная линия). Ну или брак конечно. А настройки тут не нужны насколько я знаю.

 Другой модем ZTE 831 II он подключается сразу без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нужно правильно прописать VPI, VCI,Username,Password. VPI: [0-255]          "0"

VCI: [32-65535]   "33"   под Uzonline интернет

 

все прописал как написано на сайте Узонлан несколько раз делал не помогает,другой модем прописал работает вобщем не понятно,если бы был бракованый модем он бы вобще не работал,но он работает например утром подключаю сразу соединяется а вечером не хочет вот такая загадка,все равно спасибо за советы друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай на сайте TP-LINK поседнюю прошивку на данный модем и прошей его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделайте сброс на заводские установки (RESET)

Если не помогает - меняйте прошивку

Здраствуйте купил модем TP-LINK- TD-W8901N настроил как написано на сайте Узонлайн,но модем плохо подключается к сети,тоесть иногда подключается, иногда нет- лампочка ADSL не загорается есть другой модем ZTE 831 II он подключается сразу без проблем,пробовал с помощью диска который был в комплекте настроить также иногда подключается иногда нет, модемTP-LINK как маршрутизатор работает хорошо а как ADSL работает не стабильно может какието специальные настройки нужно сделать?знающих прошу помочь,Зарание спасибо кто ответит  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделайте сброс на заводские установки (RESET)

Если не помогает - меняйте прошивку

Здраствуйте купил модем TP-LINK- TD-W8901N настроил как написано на сайте Узонлайн,но модем плохо подключается к сети,тоесть иногда подключается, иногда нет- лампочка ADSL не загорается есть другой модем ZTE 831 II он подключается сразу без проблем,пробовал с помощью диска который был в комплекте настроить также иногда подключается иногда нет, модемTP-LINK как маршрутизатор работает хорошо а как ADSL работает не стабильно может какието специальные настройки нужно сделать?знающих прошу помочь,Зарание спасибо кто ответит  

 

прошивку сделал новую поставил,сброс делал заново настроил,не помогает,непонятно короче в чем дело, утром подключаю работает,а вечером не хочет или подклится через 2часа только другой модем ZTE 831 подключается в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попроси продавца заменить на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Если не загораеться лампочка Адсл - то значит нет связи (плохая телефонная линия). Ну или брак конечно. А настройки тут не нужны насколько я знаю 8P
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования