Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

хочу поймать данный спутник. возможен ли прием его в узбекистане ? и есть ли возможность его принять в мультифид с 90° на 180см . или же отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

122 он долеко стоит от 90!так что отдельно тарель1 .80н ужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как дело с сигналом? есть метровая свернул бы с 90 на 122

попробуй если выйдет то хорошо, а я в фокусе вместе с 96,5 си+ку попробую выловить на антенне 240см прямофокус 

2014012917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда давайте не будем заБрасывать тему а в дАльнейшем напишем у кого что получилось

конечно отпишимся о результатах я смогу попробовать примерно к в районе марта месяца не раньше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже видел, поэтому и спросил :) Что там смотреть? Лучь Australasia и BSS на нас не светит, кроме них что там есть, спутниковый интернет что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде кодированно индерто,ну человеку интересен этот спутник ,почему не помочь ответами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования