Перейти к контенту

Нужен Совет По Настройке Роутера.


Рекомендуемые сообщения

Смотря какой провайдер

это да. но мы говорили именно про Узонлайн

У меня есть такая информация по значениям  VPI/VCI по некоторым провайдерам:

 

Beeline 8/35

Sharq Stream 8/35

TPS 0/32

Uzonline 0/35 (0/33)

Comnet 0/35

Sarkor Telecom 0/33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташкент 0/35, все остальные регионы 0/32. Это узонлайн. Как у других пров-ов не знаю.

узонлайн город ташкент 0/35 а другие регионы даже Таш. Обл. 0/33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Помогите настроит модем TP-Link Td-W8968 в режим роутер!!! За ранее спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dilshodgozibekov, а что сложного? Соединяете с компом, в брайзере 192.168.1.1 ,попадаете в меню настроек модема. В них есть пункт мастер настройки ,кликаете по нему и пишете и устанавливаете все что там надо установить. Все!

 

 А вообще тему читать нужно а потом вопросы задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ребят как настроить под узонлай оптику trendnet tew-432?если можно указать что в бивать что б он подкл )

IMG_20170818_170217.jpg

Перенёс сюда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша вам вроде модератор Reader недавно давал ссылки? Пройдитесь по ним .Разница только что пароль и имя пользователя своё ввести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@computek печально, что настройка другого модема под своего провайдера вызывает у вас такие сложности. Вы лучше позвоните в службу поддержки провайдера или отнесите им модем для настройки, если настройки на сайте не несут для вас никакой ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вызывает трудности, потому что это не ADSL, а FTTB подключение. На сайте даже инструкций никаких не обнаружено. Для начала попробуй DHCP без пароля. Потом всё остальное с логином и паролем. Их должны были тебе выдать у провайдера. А как вообще так получилось? Неужели провайдер не проводит полную настроку оборудования? Или этот пользователь сам подключился к маршрутизатору и не знает что писать? Этот интернет не бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я впервые просто вижу такой модем старый случайно собаки раздолбали , купил себе б/у  модем думал лёгкий, а он начал ломать мне мозги ,сначала не запускал в настройки,помог сброс на заводские.Так по чтению гугла якобы нужна прошивка еще для него типо,а так провайдер сам не знает как его настроить,логин и пароль есть, может кабель я перебил случайно,так как он сюда по документам с России.Так я просто люблю учится новым вещам и спрашивать если что то незнаю.Спасибо за терпение и ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный провайдер что не сообщает по какому типу подключения работает у него интернет. Тогда методом перебора типов подключения. PPPoE для начала попробуйте.

WtyL1gx0T2uEOonDdlKHcQ.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования