Перейти к контенту

Каким интернет провайдером пользуетесь?


Рекомендуемые сообщения

Каким интернет провайдером  пользуетесь? какой тариф?  какие впечатления?

я узонлайн  лайф-4 .  обрывы по вечерам. раньше был на проводном билайне там получше качество но дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , около 16 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

599340d4562296030df4ada56d5cfe36.jpg

 

VEET вы из Украины? у вас какая скорость?  например сколько недель уходит на закачку например  видео концерта скорпионс размером 4,6гб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приблизительно 7-10 минут. Подключите себе более скоростной тариф, судя по скрину у вас где-то 128 кб/с ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 минту?????   не верю,  выложите скрин.  У меня скорость мегабит до 30 гб,  потом урезают до 128 кб/сек. безлимитный тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не раз выкладывал скрины со скоростью своего провайдера, поэтому не буду это делать в очередной раз. Ибо это будет расценено как "хвастовство" с моей стороны, хотя я никогда и не хвастался никакими скоростями , в Украине такой интернет по всей стране, и уже давно не секрет, что в Украине интернет технологии намного развиты, дешевле и быстрее, чем например в странах европы , например в Германии или Испании. Вот если бы во всем было так хорошо в Украине, как с интернетом, тогда можно было бы и *цензура*вастаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Если там у Вас есть IPTV со 190 каналами, нафик Вам увлекаться спутником? Ведь уже все каналы на блюдечке приподнесены...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-7 минту?????   не верю,  выложите скрин.  У меня скорость мегабит до 30 гб,  потом урезают до 128 кб/сек. безлимитный тариф

Если вы в зоне обслуживание,то подключайтес к ним http://istv.uz/home/page/12  там локальный 100 Мб (около 12МБ) 

на тазик тоже можно увеличит оплатив доп за каждую мб по 1000 сум 

Но на мир пока нету такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования