Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz @Хоттабыч спасибо за ответы. 

да, тюнер из профиля, и дело судя по всему в нем. головка на 4 выхода, грешил на то что по крайней мере один из этих выходов накрылся. но судя по всему нет. superbox s2+ принимает сигнал с обоих поляризаций, где с того же кабеля formuler это делать отказывется. но при этом он(формулер), вольтаж переключает. то-есть меняя поляризацию, меняется напряжение 13/18v. попробую накатить другой образ энигмы, тогда будет ясно, дело в софте или в дело железе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

upd: поставил чистый имидж от другой команды, ничего не изменилось. видать что то с тюнером. буду пробовать развернуть пластину-деполяризатор. трико не нужен. может попробовать универсальную LNB? там вроде тоже нужно пластину просто вставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@justaman это вам ничего не даст. Разве что понижение сигнала. Вы говорите что переключение напряжений есть а сигнал не видит то тогда попробуйте переставить ресиверы местами. Может что то у вас с кабелем и так же попробуйте конвертер сменить на простой с одним выходом и посмотрите будет ли сигнал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет .скажите 56 показывает в данное .сегодня ловил сигнал этой частотой12226 он у меня каналы 53 выловил. такое возможно или я просто 53 настроил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 56е частота 12226V 27500 как показало так и показывает. А головка у вас какая заводская или самоделка если заводская вряд ли с ним можно поймать с 52 борта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

головка самоделка,я не 52 пытаюсь поймать ,а 56 .появились ключи пробую вернуть на место..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ALISHER2 сказал:

я не 52 пытаюсь поймать ,а 56 .появились ключи пробую вернуть на место.

@ALISHER2  Так там не одна же частота! поймали 12226, то будьте любезны пробовать и эту 12149 частоту...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ALISHER2 вы говорили же 

2 часа назад, ALISHER2 сказал:

 или я просто 53 настроил...

на 53 нету такое частоты только на 52 градусе вполне вы поймали этот градус если нет то добавьте и эту частоту как сказал спартанец 12149V 27500 если сигнала не будет то вы поймали именно 52градус а не 56е

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования