Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

В первие пишите модель вашего тунера 

1. Если сигнал слабовато пишется кодированные

2. Частоти халявой  3К 12149 Г 27500 12188 Г 27500 12226 Г 27500 

Если хотите смотрет НТВ+ напишите 12322 V 27500  сканируйте сетевим поиском вийдет 113 каналов только они нв халяву показать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В первие пишите модель вашего тунера 

1. Если сигнал слабовато пишется кодированные

2. Частоти халявой  3К 12149 Г 27500 12188 Г 27500 12226 Г 27500 

Если хотите смотрет НТВ+ напишите 12322 V 27500  сканируйте сетевим поиском вийдет 113 каналов только они нв халяву показать не будет

Тюнер openbox s2 hd pro, головка stargold sg109, процент сигнала 85, больше не смог выташить, спасибо, но вот последнее предложение не понял, т.е. 12322 в итоги не показывает?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Частота 12322 самая слабая на спутнике, если вы планируете смотреть НТВ+ каналы, тогда точную настройку антенны делайте по частотам НТВ+. 

+++ открываются только ш@рой. Кстати, канал наш футбол показывает с прошивкой.

С 55 градуса частоты могут пойти только в том случае, если: 

1- у вас обычная универсальная головка с самодельной пластиной внутри,

2- вы живёте в зоне покрытия спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шару ставить не хочу пока, что просто прошивка, так получается что не все 3к траспордеры показывают прошивкой? И все таки это нормально, что каналы пропадают на несколько секунд или с этим бороться надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, бороться с этим не получится :unknw: У меня на Опенбоксе HD2 каждые 20-30 сек. притормаживает картинка, приходиться мириться с этим. К тому же, всё-таки на х@ляву, а как вы хотели - задарма и чтоб работало как часы? Ну попробуйте ещё раз прошить, или поновее версией, или наоборот, немного ранней прошивкой. Прошивка откроет только каналы на частотах, которые выше вам написал HUSAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, бороться с этим не получится :unknw: У меня на Опенбоксе HD2 каждые 20-30 сек. притормаживает картинка, приходиться мириться с этим. К тому же, всё-таки на х@ляву, а как вы хотели - задарма и чтоб работало как часы? Ну попробуйте ещё раз прошить, или поновее версией, или наоборот, немного ранней прошивкой. Прошивка откроет только каналы на частотах, которые выше вам написал HUSAN.

Ну уж незнаю что с вашим HD2 случилось. У меня на HD1 все работает без проблем, торможения и всяких надписей!!!

 

Ищите у себя. Может у вас плохая настройка, прошивка, дисек итд. Вариантов много!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Hd2 я заметил на слабом сигнале вешается(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Hd2 я заметил на слабом сигнале вешается(

Вполне может быть. У меня сигнал 73 % по Openbox hd1 все идет на ура. Сам смотрю с этого спутника постоянно первый канал и другие без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования