Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Интересно будет ли ловить сигнал если 56 ой поставить на краюшку. тоесть в центре 80 75 53 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нет не получиться а если получиться смотреть не сможешь не думаю что сигнал будет стабильный всётаки отражёнка :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не получиться а если получиться смотреть не сможешь не думаю что сигнал будет стабильный всётаки отражёнка :wink:

получется если ставиш чувствителный головку с хорошем антеннам который силно отражаюшися сигнала на боку, например: Антенна SVEC 180 thickness 0,7mm 27Kg, Головка General Satellite или LAZER или Inverto.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получется если ставиш чувствителный головку с хорошем антеннам который силно отражаюшися сигнала на боку, например: Антенна SVEC 180 thickness 0,7mm 27Kg, Головка General Satellite или LAZER или Inverto.

Не спорю ты прав если покупать всё качественное и дорогое то можно чего-то добиться но я ответил по своему опыту и практике без головок GS И LAZER я пробовал настроить из тех средств которые были под рукой так что выбор остаёться большой. :smile: :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сильно упал уровень сигнала со спутника, по Опенбоксу в районе 20%, каналы сбиваются. У всех нормально показывает? Предполагаю птица сбила конвертер, так как был закреплён очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сильно упал уровень сигнала со спутника, по Опенбоксу в районе 20%, каналы сбиваются. У всех нормально показывает? Предполагаю птица сбила конвертер, так как был закреплён очень плохо.

Вопрос снимется, сегодня настроил и хорошо закрепил конвертор, уровень сигнала около 80% по Опену 820.

 

Вопрос такой а можно ли поставить головку стронг на антену 1м евростар уже стоит 53 и 40

Если имеете ввиду 56 градус, то думаю можно, но нужно деполяризатор втыкать, так как оттуда идут каналы в круговой поляризации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой а можно ли поставить головку стронг на антену 1м евростар уже стоит 53 и 40

без проблем ставы на центер 53 градус слева 56 а с права 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем ставы на центер 53 градус слева 56 а с права 40

А у нас в Фергане так не получиться сигнал слабоват в центре 56 а по бокам 60 53 42

сигнал очень слабый на40 градусе на мульт не поймать, только фокус :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

У спутника изменен зона покрытия, в лучшую сторону для нас с вами чем раньше(луч восточная фиксированнная).

1-ый Скриншот -  Восточная фиксированна зона.

2-ый Скриншот - Широкая фиксированна зона.

post-1908-0-68197800-1391697539_thumb.jpg

post-1908-0-85750700-1391697661_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования