Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

Учкун ака:

Боюсь утверждать наверняка, так как не настроился ещё на данный спутник, но соглано флайсату транспондер 12384 L 27500 идёт как DVB-S, правда мр4, но это я думаю не помешает выловить сигнал на старых опенбоксах, просто не будет картинки, а сигнал должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

arix,

Там тоже DVB-S2, можешь мне не верить))))

А я же верю фактам.

Нет на АТ-1 DVB-S))))))......

 

Хотя дело ваше, можете пытаться хоть до 2015 года выловить сигнал на ресиверах типа опен-820........

 

А вот информация об этом транспондере с эфира, который якобы DVB-S

 

c075a84344d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об Ашхабаде так никто и не отписался...на метровую пробовал...что-то не пошло...на какую стоит ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака:

Всё ясно, теперь понимаю, что флайсату тоже не стоит доверять, хотя интересно каким образом туда попадает непроверенная информация.

Какой HD-тюнер Вы бы посоветовали для лучшей настройки на этот спутник, у какого из них более правдивая шкала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь поймал сигнал этого спутника в Сурхондарьи? кроме Илеса.

Asqarali aka kumqurgonda bir okaxon ga lumax golovka bervoruvdim bugun ustanovka qilishibdi signallar chiqqan manimcha Urol akani xabari bor faqat 12322 chiqmagan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

arix,

 

Ну как же на флайсат поступает информация.

Известно же как.

Там есть кнопка, нажимая которую, ты тоже можешь добавить информацию о транспондерах.

естественно нужно сначала зарегится там.

А эту конкретную информацию добавил кто, тоже известно, вот

 

12
mdeejay
22.04.2014

 

Это же первый столбик там, видно же.mdeejay. 

Как он подал флайсату, они так и приняли.

Вы же не думали, что флайсат сам следит за спутниками))))) Они же халявщики, зависят от своих юзеров.....

А насчет ресиверов для настройки у каждого свое мнение.

Я же считал и считаю что лучше опенбокса нет для этого дела......

У опенбокса во-первых "попугаи" более-менее верные, а во-вторых самое главное, когда крутишь антенну, опенбокс быстрее всего "схватывает" сигнал.

Ну и понятно для DVB-S это ресы типа опенбокс-820, ну а для DVB-S2 из HD-тюнеров например опенбокс S-6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака:

Всё ясно, теперь понимаю, что флайсату тоже не стоит доверять, хотя интересно каким образом туда попадает непроверенная информация.

Какой HD-тюнер Вы бы посоветовали для лучшей настройки на этот спутник, у какого из них более правдивая шкала?

Можете верить вполне, с 23 апреля настраиваю всем своим клиентам АТ-1 по частоте 12226Н27500 она точно идет по DVB S. Проверил перед тем как тут писать 12384Н21500 тоже в DVB S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака:

Всё ясно, теперь понимаю, что флайсату тоже не стоит доверять, хотя интересно каким образом туда попадает непроверенная информация.

Какой HD-тюнер Вы бы посоветовали для лучшей настройки на этот спутник, у какого из них более правдивая шкала?

12226 н 27500 в dvb-s это точно я этот трансподер на опенбокс 820 проверял 82% показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака:

Честно говоря я думал, что на флайсате информация проверяется. Да и вообще флайсат и лингсат я считал, одними из мегасайтов для проверки частот, что это основные сайты на которых вся информация правдивая, получается что нетак. На лингсате досихпор пусто в разделе Express-AT1 56°East.

Так кому же верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования