Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

я же говорил по слепому поиску! возможно повторы были. по окончании написано было найдено тв каналов 564 новые 564

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

RuSat,

Спокойнее, зачем же так нервничать?

Фарход прав, нервы не восстанавливаются.

И пожалуйста, еще раз прошу, не надо делать замечаний форумчанам, не понравилось чье-то сообщение, жмем кнопку жалоба и пишем модераторам, они разберутся.....

 

toho,

У меня тоже есть любимый тюнер для настройки опенбокс-820.

Но, к сожалению на спутнике АТ-1 (56Е) теперь нет ни одного транспондера с форматом DVB-S, все только DVB-S2, то есть нужен только HD-тюнер, опенбокс-820 например сигнала просто не увидит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая интересная штука, мой тюнер при выводе инфы по некоторым транспондерам, показывает формат DVB-S. Вечером выложу трансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильное сканирование каналов Заходим в ручной поиск, сетевой поиск поставим вкл.Влючаем поиск.(Нтв+ ставим на транс 12476 V 27500. Трколор на 12226 Н 27500). Все нужные трансы автоматом прописываются и не будет никаких повторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нега йук булар экан, мана шуерда турибдику plugin\etc\wicardd.conf

Салом Икромжон ака сиз куйган плагинни тунерга юкладим лекин 3Ж модем подключен булмаябди нима килсам булади 3Ж нинг плагинини кайси папкага куйишим керак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Имеется ресивер Openbox S6 HD PVR есть возможность принимать сигнал на 60см. тарелку  с Express-AT1. Смотрю шару +++ с 36гр. через плагин mgcamd, прошивка Openbox S6 HD PVR v2.11.87. Какой плагин установить чтоб смотреть +++ и 3колор с Express-AT1 HD каналы. И вообще шара работает именно HD каналы 3колор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака, может у Вас тоже проблемы с конфигами на викарде. т.е именно с фильтрами триколора.

Вот шас у меня викард работает с элементарным конфингом с одного порта по newcamd525 и все канали на экспресс ат1 открывает и без фильтров .

Добрый вечер! Имеется ресивер Openbox S6 HD PVR есть возможность принимать сигнал на 60см. тарелку  с Express-AT1. Смотрю шару +++ с 36гр. через плагин mgcamd, прошивка Openbox S6 HD PVR v2.11.87. Какой плагин установить чтоб смотреть +++ и 3колор с Express-AT1 HD каналы. И вообще шара работает именно HD каналы 3колор? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

alechulanov,

 

Зачем свой пост дублировать?

Блин, и так оффтопа тут дохрена, еще и посты собственные дублируете....

Понимаю, событие такое, и пропускаем оффтоп временно.....

 

alish13,

Это глюки софта, насколько я понимаю, нет там DVB-S......

 

 

 

 


Учкун Ака Можно ли шарить Нтв Восток С помошю CCcam?

 

 

Можно. И не только нтв+ восток, но и любой другой пакет. Другое дело, по этом протоколу шарится по одному порту все, значит вероятность перегрузки сервера есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования