Перейти к контенту

Express-AT1 56°East


Salavat

Рекомендуемые сообщения

илтимос йигитлар менда нтв+курсатиши учун тайер плагинлар керак 1йилдан бери икромжонни сборкасини куллар эдим. бу пакетларни куришга у ёрдам бермаяпти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буни флешка оркали ташласа буладими логин паролни кандай киргизай пульт оркалими ёки. илтимос ёрдам беринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю в Ташкенте на антенну 1.80см идут частоты с широкого луча, 40% по дриму. У меня мотоподвес и голова не в центре. Я думаю при более точной настройке эти частоты пойдут без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фарход  ха булади флешка оркали ташлайсиз ва агар ресиверингизга LAN порти булса total commander дан IP адрени териб кирасизда логин паролларни жойлаштирасиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайтда хамма сигнали бн мактанади ,головкангни расмини жойла мард б.б! манХоразм.урганчда..90см тарелка..пластинкани хар хил куйб курдим.узи аслида кандай туриши к.к расми борми кимда булса жойласин!

Golovkani kabel ulanadigan joyini pastga qaratib qo'yasiz va ikkita plastik kiritasiz

Foto: https://pbs.twimg.com/media/Bl0L5fcIcAAppFh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спрошу еще разок, у меня есть ресивер Openbox S6 HD прошивка 2.11.87. Могу принимать спутник Экспресс АТ 1 сигнал 85%. Как мне настроить ресивер чтоб смотреть нтв+ и триколор сибирь. Можно ответиь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Как настроить шаринг на опенбокс х5 про. Нтв+ будет работать по cccam?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.




×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования