Перейти к контенту

Star Track Srt 2016 Plus, Нет Видео, Есть Звук


Рекомендуемые сообщения

Понятно, ну у меня стоит еще и супербокс с2 он работает без проблем хотя прошит под трико и еще трико идет и с шарингом, ну типа с тем же железом и с тем же сервером супербокс пашет нормально. А 2016 он то же прошит под трико но обновлять маскей мне лень и вот трико сделал через шару, может одно другому мешает - наверное лучше прошить на обычную прошивку без трико с ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 89
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ресивер F100 китайский, нет изображение и меню, есть звук.С пультом переключается каналы(определили по звуку).Поменяли колоколчики и Телевизор другой нет резултатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чего то страница теряю своем планшете по етому у меня повторно.post-73043-0-87336900-1454154085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюс! Смайлики внезапно вискочил не успел выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня . Проблема с тюнером .  После недавней молний сгорел телевизор и тюнер . Тюнер включается нет изображение и сразу переходит в режим ON . Подержав кнопку ON на тюнере Тюнер включается только изображения нет а на тюнере появляются часы и каналы . В чем может быть . проблема. Молния ударила по спутниковой тарелки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несите в мастерскую . Сами в ряд ли сможете починить .Возможно просто в блоке питания повреждение или на материнской плате какая нибудь деталька  повредилась .  Сомневаюсь что именно молния попала в антенну .Скорее всего просто был скачок напряжения в электросети  во время грозы. 

Без знаний электроники лучше не лезть в нутро тюнера. Оставьте лучше дело мастеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с аналогичной проблемой на SRT 2020. Звук есть, картинки нет. Готов снести в мастерскую. Интересно просто узнать, где такая есть?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования