Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Если ваш ресивер сейчас  открывает кодированные в бисс каналы, то необязательно менять ПО. 

Пройдите по ссылке в посте #9, там описано, как зайти в эмулятор для настройки ключей бисс.

Поделиться этим сообщением

Это где дается ссылка  на westsat.net.ua?

Это оказалось проблематично((((

Прошить через флешку не удалось. А RS232 к сожалению остался на работе.

Не совсем понятно как вбить ключи бисс. В меню я вошел. Попробовал вбить ключи для РТР (03 27 02 00 10 62 51 00). Но вся проблема в том, что я не знаю подходят ли эти ключи для спутника Eutelsat 36A? Меня интересует именно этот спутник.И ещё я выяснил, что iCLASS 9696 FTA PRV, это клон HIVION 9696x PRV

С этим ресивером вы можете смотреть открытые и кодированные в бисс каналы. Например, с 13*, с 90*,75* и т.д. Для разных вариантов "хитрого" просмотра платных каналов он не подходит. С 36* вы сможете смотреть только открытые каналы.

Спасибо за совет!

Но он ловит спутник Eutelsat 36 и даже можно смотреть некоторые каналы Триколора. Я его подключил для проверки через свой Опенбокс 2 С. Однако, он не подключается к закодированным каналам даже если ведомый ресивер эти же каналы показывает. Когда спутник Азерспейс нормально работал, я так и пользовался этим ресивером. Но в последнее время Азерспейс прекратил трансляцию российских каналов. Пишет "сервис не работает". Вот и пытаюсь как-то реанимировать старый ресивер, чтобы использовать на втором телевизоре

Нужен мастер для Iclass 9696 HD

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования