Перейти к контенту

Iclass-9696 Fta Pvr


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажыте мне пожалуйста где я могу скачать софт к ресиверу-ICLASS-9696 FTA PVR-срочно нужен а то в последнее время начил зависать приходится выключять из сети потом опять включать.блок питания в порядке ставил с рабочего и как в нем зайти в эмулятор.за ранее П.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А дамп можно прошыть через RS-232.Если можно то выложы пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

По многочисленам просьбам выкладываю инфу (DcwBiss) Manual Code.к этому ресиверу.если будут просьбы пишыте помогу.Удачи.

iCLASS (DcwBiss) Manual Code.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И последнее выкладываю Загрузчик ключей-dreamloader v213 for key и Загрузчик софта(ПО)-em epgrader 225 for software

 

Dreamloader_V213.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Салам алейкум, уважаемые!

У меня есть ресивер iCLASS 9696 FTA PRV. Можно ли его ещё использовать или это уже металлолом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь все для вашего IClass 9696

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моём ресивере стоит ПО от 2011 года. Попробовал обновить ПО на 2014, которую Вы рекомендовали, но пишет Unsupported file format

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования