Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня проблемы с 80с и 60ку, так вот, 3525Н31110, 3675 Н 33484,и 4147 Н27500 на 80 е, сигнал утром пропадеат а появляется к вечеру, а 31канал на 60е показывает тока утром до обеда, а Жетысу появляется вечером, а Муззоне вообще молчит, что это значит, причина жара или в другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето на распространение волн солнце имеет влияние

но по всей видимости здесь имеет большее значение

то что при изменении температуры меняются свойства металла

в частности жара а так как в настоящее время металл из которого

китайцы тянут тарели чуть толще бумаги то возможно под

действием температуры меняется форма зеркала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По металлу вопрос спорный, хотя я его и не отрицаю, тоже вполне вероятно, хотя у меня тарель первых вариантов, когда на них еще не жалели металла. А про солнечную активность я тоже заметил, да и Маре на крис.кz периодически предупреждает о солнечных бурях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По металлу вопрос спорный,

Ради интереса замерь диаметр утром когда прохладно

и потом повторный замер в пик жары на тарели не старого

образца на которые жалеют металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 гр жары не может на метал тарелки

но детали на головках и свичерах изменяют свойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т1000

 

А я то думал, что только у меня такие проблемы в Нукусе (из-за этой жары). Менял и свитчи, переставлял кабеля - безтолку. Хотя прямым кабелем ловится очень слабо ДНЕМ (в Нукусе). Может - солнечные бури как сказал Маре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак по вашим словам надеемся тока на бога, или есть какие-то решения?

 

Админ, как я знаю, у тебя 60гр стоит на 180см, 31ый показывает вечером, и вообще 60гр сигнал жагдайы калай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потверждаю воздействие жары на пием с 80-го борта, если он в фокусе (не Ку банд, а обычный С банд).

 

Вчера съездил к 4-м клиентам - у них тоже самое - днем уже не показывает, а вечером и ночью до утра - отлично!

 

А у одного знакомого - днем очень уж слабый сигнал с 3675 и 3525, об 4147 можно не говорить. Квадратики кароче.

 

Вам пишу, proant,

Как видите - у меня уже нету с 60-го борта на большой тареле, переместил ее на 56-ой. Но могу сказать - что у тех вчерашних клиентов с 60-ым та же самая лажа. То показывает то нет. У одного пробовали даже на офсетке прямо - тоже самое (хотя дом 2-х этажный и офсетка стоит на на самом высоком месте). Жара все таки (котрая держится у нас от +45 до +49).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования