Перейти к контенту

UZDIGITAL TV FT 6144IR горит красный светодиод


Рекомендуемые сообщения

проц D61317F1 флеш CL032N90FFIS3 озу H5PS5162GFR горит только STANDBY больше не каких признаков жизни все напряжение в норме, как его прошит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проц D61317F1 флеш CL032N90FFIS3 озу H5PS5162GFR горит только STANDBY больше не каких признаков жизни все напряжение в норме, как его прошит

решено ресивер заработал  после замены преобразователя P3476

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

проц D61317F1 флеш CL032N90FFIS3 озу H5PS5162GFR горит только STANDBY больше не каких признаков жизни все напряжение в норме P3476 не греить все ток выходить, как его прошивать заране спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Есть фото платы данного ресивера а то не могу понять что прежний мастер стащил а что с завода не поставлено и желательно указать где флеш его стоит.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисплее цифра 8.Больше ничего не происходит.У кого нибудь есть на него прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6star Фото самого ресивера можете сюда выложить?У меня есть от уздигитал прошивка но я не  знаю вам это нужно или нет

если фото выложите то если это то что вам нужно я вам смогу помочь с дампом на ваш ресивер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitusha Нет какая то ошибка выходит есть почта у вас или телеграмм.Тут ошибку выдает у меня почему то

@vitusha Напишите на udamir256@gmail.com я отправлю вам фото.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил вам письмо на почту но предупреждаю я в почту редко захожу тяжело открывается она у меня в виду плохого качества интернета

так что если задержусь с ответом то без обиды в конце концов научитесь объяснить как то клиентам что это дело не пяти минут эту прошивку ещё нужно найти

кстати отправьте нерабочий дамп флеши тоже на почту мне если конечно его сохранили на компе у себя я обычно сохраняю и потом иногда получается восстанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitusha Да я ответил уже.Извиняюсь за вопрос такой там какая память стоит?))Что то я не смог найти ее если 32 то прежний мастер ска стащил ее так как такой ресивер впервые зашёл ко мне на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@6star Посмотрел я фото вашего ресивера,нет у меня не такой, вы бы фото платы чёткое сделали бы и выложили бы потому что иногда прошивку можно найти по шасси а вы мне фото только лицевой панели прислали шасси напишите может найдём что нибудь по крайней мере попытаемся найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования