Перейти к контенту

Дорогие Наши Форумчане! С Наступающим Новым Годом!


Рекомендуемые сообщения

дорогие любимыие мои форумучане и друзия с празником с наступаюшим с новым годом 2017 :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу прощения за опоздание. Были на то свои обстоятельства. Всех с Наступившим Новым Годом. Всем благ всем и здоровья. Будет здоровье и будет все остальное. С Новым Годом Друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане.

Всех уже с наступившим новым годом !))

Счастья, любви, успехов, удачи и самое главное - здоровья в новом году !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барча форумдошларни, юртдошларимизни кириб келган янги йил Билан чин калбимдан табриклайман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Дай Бог, чтобы он всем нам принёс положительные изменения и процветание в нашем государстве, а нам всем удачу и здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узр дустлар сал кечикдим,Барчангизни кириб келган янги йил билан табриклайман! ва сизларга ОМАД БАХТ БАРАКА СОГЛИК тилайман!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хурматли юртдошлар барчангизни кириб келган янги 2017 йил билан кизгин табриклайман!

Барчангизга соглик саломатлик, ойлавий тинчлик ва улкан зафарлар тилайман.

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  1. Хочется поздравить с Новым годом самых замечательных коллег в этом мире. Вы всегда вдохновляете меня на каждое достижение на работе! Пусть этот год поднимет вас до высшей точки успеха. 
  2. Желаю, чтобы этот год дал вам все, что вы пожелаете, и принес успех во всех направлениях. С Новым годом, дорогие мои коллеги! 
  3. Пусть этот год Крысы будет самым процветающим, наполненным успехом, весельем и смехом. Да благословит Господь нашу компанию и нас! 
  4. Желаю вам прекрасного года, наполненного огромным счастьем и безграничной радостью. Пусть все ваши тяжелые работы окупятся, и вы получите самые сладкие награды. Счастливого Нового года!
  5. Дорогие коллеги! Надеюсь, что все ваши мечты сбудутся, а ближайшие дни наполнятся успехом и процветанием!
  6. Пришло время попрощаться со старым годом. Давайте встретим Новый год с сердцами, полными позитива и новых надежд. 
  7. Я надеюсь, что сотрудничество будет таким же плодотворным и полезным, как и в прошлом году. Пусть наши узы будут крепче, чем когда-либо! С Новым Годом!
  8. Каждый день, проведенный с вами на работе, для меня полон веселья, радости и новых знаний. Я хочу быть в этом же коллективе и в Новом году!
  9. С Новым годом моих любимых коллег! Наступающий год открывает новые пути к успеху и предоставляет возможность дать волю своим неудовлетворенным желаниям. Осуществите свои мечты с приходом еще одного прекрасного года.
  10. Желаю, чтобы вы достигли всех своих личных и профессиональных целей. С Новым Годом!

 

Пусть 2020 год начнется красивой сказкой и продлится это волшебство все двенадцать месяцев! Пусть греет вас и освещает каждый шаг любовь близких людей, а их поддержка и вера в вас наделяют супер способностями. Желаю, чтобы Белая Крыса, главная фигурантка года, расстаралась на славу и помогла сбыться всем вашим желаниям.

скопиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мастера и сансейи  с наступающим с новом 2020 годом всем блага и здоровья успехов в трудной работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования