Перейти к контенту

прошивка для китайского dvbt


Рекомендуемые сообщения

поимел я по случаю вот такое чудо

T-220.jpg

 

ноунейм, на коробке написано tv-1168hd-m. переключал каналы с тормозами. думаю, дай как я в него новую софтину залью, погуглил , вроде от DIGITAL T2 подходит. залил (( всё работает, кроме телека... видео воспроизводит, правда громкость низкая. поиск каналов запускаешь, он или зависает или тут же пищет ок и в меню выскаивает, ничего не находя. Попробовал от других тюнеров, разумеется убил. выпаял флеш, оживил и так несколько раз. думаю раз оболочка работает, а каналы нет, с тюнером недопонимание у проца. вкрыл саркафаг тюнера, там стоит MXL5007. а вот проц идентифицировать не могу, радиатор намертво приеклеен, думаю если и отдеру, то минимум с надписями, а то и с ногами ) однозначно MSTAR. но вот 7816 или 7818? а может 7828? по тому , что работает с прошивкой от  DIGITAL T2 предполагаю, что там всё таки 7816.

осталось придумать, где взять софт под связку 7816+5007. пытался с китайцами потрещать, молчат *цензура*леще партизанов. может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования