Перейти к контенту

Спутниковый конвектор фирмы Евростар


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи и мастера ! Сегодня получил конвектор фирмы евростар модели lp-9.Кто сталкивался с таким конвектором подскажите подойдет ли он на 36е градус и нужна ли пластина самодельная или же нет?

 

2013120910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пользователи и мастера ! Сегодня получил конвектор фирмы евростар модели lp-9.Кто сталкивался с таким конвектором подскажите подойдет ли он на 36е градус и нужна ли пластина самодельная или же нет?

Это и есть обычный линейный конвертор предназначенный именно для прямофокусных антенн

как у тебя, сними свою на 36 градусе и поставь эту сразу увидиш разницу в процентах.

Для данного конвертора также нужна пластина ставиш под углом 45 градусов.

ты просил фотки? вот как у меня:

org.JPG

org1.JPG

org5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста сколько максимально вытягивали сигнал на частоте 12456 н 27500 по опену 800 . К чему данный вопрос стоит ли менять щас у меня стоит циркулярка заводская с облучателем и сигнал довольно приличный по опену 800 на частоте 12456 55-63 процента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста сколько максимально вытягивали сигнал на частоте 12456 н 27500 по опену 800 . К чему данный вопрос стоит ли менять щас у меня стоит циркулярка заводская с облучателем и сигнал довольно приличный по опену 800 на частоте 12456 55-63 процента!

Я так понимаю у тебя таз размером 2.4?

У меня на 1.8 примерно такой показатель по Openbox 820

А так данный показатель довольно приличный: думаю менять особой нужды в этом нет.

Данный конвертор можеш направить на Ямал 90 ку Российский луч он хорошо берёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажите пожалуйста сколько максимально вытягивали сигнал на частоте 12456 н 27500 по опену 800 . К чему данный вопрос стоит ли менять щас у меня стоит циркулярка заводская с облучателем и сигнал довольно приличный по опену 800 на частоте 12456 55-63 процента!

Я так понимаю у тебя таз размером 2.4?

У меня на 1.8 примерно такой показатель по Openbox 820

А так данный показатель довольно приличный: думаю менять особой нужды в этом нет.

Данный конвертор можеш направить на Ямал 90 ку Российский луч он хорошо берёт.

 

как я понял конвектор простой линейный это но имеющий больший раскрыв облучения на прямофокусную диагональ! а на счет ямала у меня офсет 100см и по опену 800 минимальный сигнал 54 % на самой слабой частоте в данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите Уважаемый  qodirovma любой ли конвектор линейного типа сейчас подойдет под 36 градус или же нет а то писали что вроде со старыми конвекторами которые ставили на 56е (переделанн)не идет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у тебя таз размером 2.4?

У меня на 1.8 примерно такой показатель по Openbox 820

А так данный показатель довольно приличный: думаю менять особой нужды в этом нет.

Данный конвертор можеш направить на Ямал 90 ку Российский луч он хорошо берёт.

 

так и есть 240см !

вопрос такой если я установлю данный конвектор на 36 е на тарели 185 см будет ли таой же сигнал как и на 240см с заводской циркуляркой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и есть 240см !

вопрос такой если я установлю данный конвектор на 36 е на тарели 185 см будет ли таой же сигнал как и на 240см с заводской циркуляркой?

Сложно что то сказать всё зависит от мастерства установщика: хотя диаметр самой антенны

конкретно регламентирован в плане приёма показателе в db.

К тому же в округе Худжант_а приём немного слабее чем в ферганской далине и по этому размер

имеет своё значение.

Но в любом случаи линейный переделанный конвертор  Eurostar даст по лучше качество

чем заводской круговой конвертор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования