Перейти к контенту

нтв + восток


Рекомендуемые сообщения

12226 L27500 выставляете по настроечному тюнеру. В универсальную головку ставится пластинка между шпильками. Тогда поляризация у этого трансподера будет вертикальная. В противоположном случае - горизонтальная. Если вдруг выяснится, то какие то из 15 ти принимаемых у нас частот не сканируется, то следует проверить кабель на предмет повреждения, сделать длину его минимально возможной. Если и это не поможет, то меняйте поляризацию в головке и в настройке строго на противоположную. Уже в последнюю очередь покупайте круговую одиночную Хай бенд головку, специально подготовленную для приёма НТВ+ и Триколора 11700-12750 с локальным осциллятором 10750 МГц

купил головку Superbox Circular LNBF HDC-11, думаю этого достаточно для любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно будет, если сможете правильно настроить. Сама головка не гарантия правильной настройки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите  если  не  трудно на каких транспордерах  настраивать  Express-AT1   56.0°E ,Для ресивера Openbox 820 (не охота на крышу тащить s6 )Голова  циркулярка 10750 для нтв+,тарелка 90см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

здравствуйте кто может настроить мне викардд под нтв восток я дам свой логин и пароль порт и.т.д у меня никак не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте кто может настроить мне викардд под нтв восток я дам свой логин и пароль порт и.т.д у меня никак не получается

привет если у тебя есть прога тиим виер дай свой ид и пароль проги помогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте кто может настроить мне викардд под нтв восток я дам свой логин и пароль порт и.т.д у меня никак не получается

логин и пароль+ сервер в личку мне я готовый конфиг тебе сделаю только укажи какой тюнер у тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования