Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна ваша помощь утановил я себе Windows-7 но ни как не хочет утанавливотся один драйвер в диспеичере устройств пишыт-Система Windows определила что драйверы для этого устройства не нуждаютсяв обновлении Prof 7301 DVB-S/S2.Каких я только драйверов не скачивал так и неполучилось запустить-А с Чипом-2012 проблем нету.Помогите мне может что то я не так делая или другие какие нибудь есть.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята нужна ваша помощь утановил я себе Windows-7 но ни как не хочет утанавливотся один драйвер в диспеичере устройств пишыт-Система Windows определила что драйверы для этого устройства не нуждаютсяв обновлении Prof 7301 DVB-S/S2.Каких я только драйверов не скачивал так и неполучилось запустить-А с Чипом-2012 проблем нету.Помогите мне может что то я не так делая или другие какие нибудь есть.Спасибо.

она usb или pci просто у меня была проблема с проф 7500 usb одно время а проблема была решена заменой проф айпи датой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала удалите все драйверы для этого устройства,чтобы конфликтов не было .Желательно специальной прогой типа Your Uninstaller 2008 или ей подобной ,чтоб в реестре не осталось следов .   И попробовать снова.  Если плата не работает значит либо драйвера не подходят к этой о.с. и надо искать нужные для вин 7 ,либо плата с дефектом ,что мало вероятно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята нужна ваша помощь в последнее время пропал сигнал на спутнике-Интелсат 904 60°E с рыбалки а ProgDvb работает может частоты поменяли подскажыте если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования