Перейти к контенту
FarSat

IP камеры. Как установить?

Рекомендуемые сообщения

@slavavek, камеры отправил на замену. Другого варианта просто напросто не осталось. Даже сумел добиться связи с абон.отделом фирмы Hikvision. Тоже сказали что лучше переслать им. Отправил диллеру сам разберется. 

Все манипуляции вплоть до прошивки я знаю но это абсолютно ничего не дало.

Поделиться этим сообщением

регистратор и камеры с POE

Согласен. Конечно с Рое вариант но стационарный блок питания лучше и надежнее(мое мнение).На вкус и цвет товарища нет. Рое ставим в основном в магазинах и в таких местах где можно в дальнейшем свободно работать. Да и к тому же есть места где приходится до 32 камер ставить и вот тут то Рое немного не справляется.

вот тут то Рое немного не справляется

А POE свитч с аплинком?

Сегодня ездил на один объект. Осматривался. Хозяин хочет поставить на него примерно 15 камер , все IP . Расстояние до его офиса примерно метров 300. Через интернет его не устраивает ,уж слишком часто идут обывы.Хочет всю систему прогнать отдельным кабелем к себе в кабинет. А теперь вопрос.Как можно протянуть UTP кабель так что бы не было потерь в сигнале или хотябы их было очень мало. Знаю ставятся свичи , а вот какие...? Кто что может посоветовать

Расстояние 300 метров от офиса до какой точки? И каково расстояние между камерами?

Насколько мне известно, на больших расстояниях надо оптику гнать, только надо будет ещё FO-бокс ставить. UTP кабель не годится.

ставятся свичи , а вот какие...?

Поставь сетевой коммутатор( свитч) одной модели,

через каждые 90-100 м.

post-59010-0-88849400-1485980141_thumb.jpgpost-59010-0-96600900-1485979184_thumb.jpg

Tenda S105 Сети Swich 5 Портов 10/100 Mbps Fast Ethernet RJ45 Коммутатор Lan

Концентратора MDI Полный/полудуплекс

обмена глобальной гарантии

и будет всё нормально!

И не какой оптики ф-боксов не нужно,

это не километровые расстояние,по простому кабелю UTP 

что продаётся в магазинах.post-59010-0-96340400-1485980073_thumb.jpg

Ну тогда уж лучше РОЕ-коммутаторы или РОЕ-экстендер. Тем более, что обычные коммутаторы не понимают POE и для них все равно отдельно гнать питание надо.

Питание не проблема все будет идти по кабелю как на картинке. Через него можно и питание подать то что он 0.75 . Проблема идет в том что расстояние большое. Делать через оптику это вообще не копеечка а КОПЕЙКА да к тому же и сами коннектора стоят не малых денег. Это тоже лишний раход.

995_big.jpg

Всем привет! 

Скажите пожалуйста, кто знает регистраторы фирмы Longse ahd-t3116a?! Если кто знает, помогите найти ПО для ПК, чтобы подключить его через сетевой кабель и смотреть "происходящее" на компьютере! 

Я устроился на работу, где уже стоял данный регистратор и установщики, кто делал монтаж - забрали диск или случайно, или назло.)) Интернет, конечно, хорошая штука, но нигде не могу найти ПО для ПК. Различны программы пробовал, но для этого регистратора не подходят!

чтобы подключить его через сетевой кабель и смотреть "происходящее" на компьютере!

CMS.zip

Документ.rtf

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования