Перейти к контенту

IP камеры. Как установить?


Рекомендуемые сообщения

они очень легко устанавливаются, инструкции очень подробные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вылезла проблемка. Полгода назад поставили камеры на суд. Через полгода вылетают 2 камеры. Точнее инфракрасный горит,коммутатор и свич их видит но сам NVR нет. Пересмотрел все что можно ,соединял и напрямую толку нет. Похоже на то что слетела сама программа в камере. Если есть программа для восстановления то прошу дать или ссылку или скинуть сюда. Очень нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Продолжение к посту 14.

 

Сегодня снова ездил на объект . Снял камеры привез домой. Стал проверять через комп так ПИНГ и тот не проходит на камеры. Reset не помог. Да и скорее всего его и не было. Не прошел. А теперь вопрос. (Прям игра что,где ,когда)Как по другому дать сброс, пропинговать и олучится ли ее как то прошить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кабель спаренный с кабелем в 0.75 Om

Комбинированный кабель КВК-П-1,5+2*0,75мм 200м OUTDOOR, если об этом кабеле речь, то он не для IP камер. Его используют при подключении TVI, CVI, AHD, CVBS систем видеонаблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот кабель можно и даже нужно подать 220в и блок питания поставить рядом с камерой или установить на крыше в чердаке.

На мой взгляд лучше использовать регистратор и камеры с POE. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по другому дать сброс, пропинговать и олучится ли ее как то прошить.

Дайте полную инфу по камере - имя, фамилию и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@slavavek, камеры отправил на замену. Другого варианта просто напросто не осталось. Даже сумел добиться связи с абон.отделом фирмы Hikvision. Тоже сказали что лучше переслать им. Отправил диллеру сам разберется. 

 Все манипуляции вплоть до прошивки я знаю но это абсолютно ничего не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регистратор и камеры с POE

Согласен. Конечно с Рое вариант но стационарный блок питания лучше и надежнее(мое мнение).На вкус и цвет товарища нет. Рое ставим в основном в магазинах и в таких местах где можно в дальнейшем свободно работать. Да и к тому же есть места где приходится до 32 камер ставить и вот тут то Рое немного не справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот тут то Рое немного не справляется

А POE свитч с аплинком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил на один объект. Осматривался. Хозяин хочет поставить на него примерно 15 камер , все IP . Расстояние до его офиса примерно метров 300. Через интернет его не устраивает ,уж слишком часто идут обывы.Хочет всю систему прогнать отдельным кабелем к себе в кабинет. А теперь вопрос.Как можно протянуть UTP кабель так что бы не было потерь в сигнале или хотябы их было очень мало. Знаю ставятся свичи , а вот какие...? Кто что может посоветовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования