Перейти к контенту

IP камеры. Как установить?


Рекомендуемые сообщения

Расстояние 300 метров от офиса до какой точки? И каково расстояние между камерами?

Насколько мне известно, на больших расстояниях надо оптику гнать, только надо будет ещё FO-бокс ставить. UTP кабель не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну тогда уж лучше РОЕ-коммутаторы или РОЕ-экстендер. Тем более, что обычные коммутаторы не понимают POE и для них все равно отдельно гнать питание надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питание не проблема все будет идти по кабелю как на картинке. Через него можно и питание подать то что он 0.75 . Проблема идет в том что расстояние большое. Делать через оптику это вообще не копеечка а КОПЕЙКА да к тому же и сами коннектора стоят не малых денег. Это тоже лишний раход.

995_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

Скажите пожалуйста, кто знает регистраторы фирмы Longse ahd-t3116a?! Если кто знает, помогите найти ПО для ПК, чтобы подключить его через сетевой кабель и смотреть "происходящее" на компьютере! 

Я устроился на работу, где уже стоял данный регистратор и установщики, кто делал монтаж - забрали диск или случайно, или назло.)) Интернет, конечно, хорошая штука, но нигде не могу найти ПО для ПК. Различны программы пробовал, но для этого регистратора не подходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по кабелю как на картинке

интересный кабель. тогда через каждые 90 метров свитч, как вам уже посоветовал @Rusalina.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта программа поддерживает ваш DVR

Да, я в документе и на страницах видел.. Я написал ведь, что пробовал этими программами и даже как на многочисленных видео в интернете делал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опишите здесь или в ЛС конкретные ваши манипуляций с DVR

Я настраивал так же, как в инструкциях, но работает только в браузере - прям с HVR загрузился плагин и заработал, но CMS так и отказывается увидеть регистратор.. Кстати, в его настройках пишется, что он HVR, не DVR и не NVR.. В той программе, что вы посоветовали есть выбор dvr-4/8/16, dvr-32, Ip-cam, nvr, но выбора нет для hvr.. Я на пару страницах видел, что это играет большую роль.. Так ли это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закину на mega.nz

Я эту программу не использовал, т.к. она от Hikvisiona.. У меня она есть, поставлю и попробую - результат здесь напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования