Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

салом форумдошлар. тайор каналларни урнатдим десикни узимникига тугилади кересиз каналларни удалит килдим хаммаси ок эди лекин папка варни удалит клгандим хаммаси эски жойига келиб колди удалит килган каналлархам.

Поделиться этим сообщением

Все предыдущие списки неполные для нашей зоны приёма. _service.zip

Здесь есть плюс к тому, что уже все выкладывают дополнительно  96.5 Ку и С, 49 С , 55 Ку , 9, 7, 4.8 и ещё другие позиции. Прошу обратить внимание на небольшое соответствие между градусами. Например 42 и 42,7 Это потому, что тонкая настройка была произведена с помощью мотоподвеса по режиму УСАЛС. Названия спутников сохранены

Добрый день. Кто может поделиться полным, готовым, актуальным на сегодняшний день списком каналов с 56Е (Триколор ТВ и НТВ Плюс) Ничего не удалено и не переименованно. Skayway или Openbox Зарание спасибо.

салом форумдошлар. тайор каналларни урнатдим десикни узимникига тугилади кересиз каналларни удалит килдим хаммаси ок эди лекин папка варни удалит клгандим хаммаси эски жойига келиб колди удалит килган каналлархам.

Кайтадан DiSEqC ни портларини тугирланг. Кераксиз спутникларни удалить килинг. Передать список каналов на USB килинг. Кейин var папкангизни удалить килинг. Ресиверингизда Удалить точку  востановления килинг. Ва сунгра узингиз саклаган каналлар руйхатини бошидан урнатиб куринг.

• Like 1

Добрый день. Кто может поделиться полным, готовым, актуальным на сегодняшний день списком каналов с 56Е (Триколор ТВ и НТВ Плюс) Ничего не удалено и не переименованно. Skayway или Openbox Зарание спасибо.

Это так трудно сделать поиск по частотам? 5 штук по НТВ+ и остальные по Триколору. Что не берётся, то это не зона покрытия. Либо взять с любого готового списка и удалить всё лишнее.

Я вообще нахожусь где виден только широкий луч этого спутника. Нужно не для меня а для одного хорошего друга. Здесь списки каналов у всех не полные по ТП, даже у вас не хватает 12111, 12265, 12303, 12341, 12417, 12455

Я вообще нахожусь где виден только широкий луч этого спутника. Нужно не для меня а для одного хорошего друга. Здесь списки каналов у всех не полные по ТП, даже у вас не хватает 12111, 12265, 12303, 12341, 12417, 12455

а смысл их настраивать если там только оф карта открывать будет а мы все шарой пользуемся! Изменено пользователем RuSat

Те. что вы указали, у меня принимаются (12111, 12265, 12303, 12341, 12417, 12455), Только по шаре не шарятся. Может заметили, что это частоты Триколора, закодированные в АДЕК? Поэтому они здесь ненужны. Разве что если карточку и тюнер иметь Триколоровский. Поэтому я предложил просто просканировать этот спутник, а не создавать себе дополнительные проблемы. 

Значит никто не создаст и не поделиться? Я правильно понял?

Значит никто не создаст и не поделиться? Я правильно понял?

а пост 90 прочитать слабо чтоли?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования