Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем у кого были проблема по установки Hotbird 13 где мешал ЛЭП (Линии Электра Передачи ) это правда 100% . карочи у меня чаяний дом тарелка стоит на земли . от этого место где то 30 40 метра

Проходит две Линии Электра Передачи высоко вольный двух цепная линии прямо по этой линии антенна и спутник как бы сетка электромагнитный .

Я два дня умчался ну не как тут вот на форуме прочитал про ЛЭП и понял чем причина . у нас свет отключает часто и вот тут врубил свой генератор для питания оборудования и без проблем поймал Hotbird 13 Ура Ура но как свет подали у меня опят все пропал не судьба смотрит Hotbird 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

реально ли поймать у нас альджазира спорт? Какое качество приема? И напишите еще частоту и сб этих каналов. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транспондер Аль Джазиры 11296Вертикаль 27500. Даже если сможешь поймать, Альджазира Спорт изначально кодированные каналы. без карты или шаринга не получится. На сайте Lyngsat.com есть все частоты и указаны кодировки. Ясно, что по другому не получится. У вас вообще есть тарелка на 13 градусе? Ведь простым сканированием транспондерного листа возможно увидеть наличие этого канала на спутнике, да и любого, если дать слепой поиск или сетевой поиск. В крайнем случае всегда держать под рукой страницу Лингсата, где есть все спутники, частоты и кодировки.

Качество более 50 процентов по Опенбоксу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

дорогие форумчане, помогите плиз найти вообще этот Hotbird!!! ) я с ташкента, не могу уловить этот спутник, куда и как точно направлять? вот примерно пытаюсь "на глаз" но не выходит, чуть правее юга...  но точную точку не могу поймать, приборов никаких кроме компаса...  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аngеl_i поворачивайте примерно туда, куда заходит солнце в зимний периуд,с низким наклоном антены,так же большую роль играет головка которую нужно повернуть чуть влево,когда стоять спереди.и на частоте 11034 V 27500 DVB-S/MPEG-2 Ртр планета настраивайте,сигнал на ней по мощней.желательно хорошо настраивать с тюнерами опенбокс 300,540,800,820. Буквально за 10-20мин всё найдёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ если немного мешает угол крыши то 13градус не словлю?свой дом крыша под откос и ставили слева антенну на 90см одну на 53 а вторая 90ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здавствуйте дорогие форумчане! Помогите пожалуйста на каких градусах можно смотрет корейские каналы кроме 13 градуса ? За ответы заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Добрый вечер! скажите пожалуйста можно ли установить антенну 90см на спутник Hotbird 13? Местонахождение Худжанд (Таджикистан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, чем мерите угол антенны? транспортиром? наклон антенны необходим 73,72 тут надо более точно?

и поворачивать конвертер надо стоя перед на антенной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования