1 047 сообщений в этой теме

Pinned posts

Прошивка 1.5.81 для ресиверов StarTrack SRT 2016 HD Plus/SRT 3000 HD Super/SR 9090 Plus

Последняя прошивка с официального сайта:

скачать (после скачивания перед прошивкой распаковать)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

UnPinned posts

спасибо пробовал просто 9339, попробую 2046 

Здравствуйте! В спарке с телекартой как этот тюнер? показывает ли HD каналы, быстро ли происходит переключение каналов? Спасибо заранее.

Также прошу помощи по вопросу выбора: так как начинка у SRT-2016 HD Plus, SRT-3000 HD Super и SR 9090 Plus одинакова, судя по одной на всех прошивке, то какой предпочтительней взять домой? Для работы с телекартой HD, потому и вопрос про приём HD каналов.

Всем привет! Купил сегодня этот тюнер.. Вроде по номеру оригинал,но при обновлении прошивки из шапки ругается,что версия загрузчика неверная((( В чём подвох? Каналы ловит при старой прошивке от 2013 года,но никак не могу открыть каналы с бисс ключами...Даже не нашёл где плагины расположены... Печалька(

@kinoflo, плагинов в вашем ресивере нет .Это закрытый линукс. Прошивать надо поднимая постапенно. Или же скачайте прошивку отсюда. http://srtsw.org/gpEasy/Прошьетесьнормально.

но никак не могу открыть каналы с бисс ключами

Можно залить готовый файл ключей мкаскей .бин .В разделе ключей есть такой формат с уже вбитыми бисами. Потом можно с пульта ввести .Если есть данные . Встаёте на нужный канал , 2 раза инфо ,потом 2 раза красную кнопку . Вносите только сам бисс  ,используя цифровые кнопки и кнопки ниже джойстика с цветными для ввода букв .

Спасибо Хоттабыч! А прошиваться оригинальной прошивкой с ЮСБ? Искал в этой теме прошивки,но не пускает в хранилище или просто доступа у меня нет к нему(

привет всем.кто нибудь в курсе как сделать так что бы на этом ресе wi-fi сеть не настраивать каждый раз заново при включении тюнера?это у всех так или только у меня?

Изменено пользователем den777

это у всех так или только у меня?

не у всех, но у некоторых эта проблема действительно имеется.

пробуйте выполнить сброс до заводских настроек, прошиться другой прошивкой. проблема должна исчезнуть.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти