Перейти к содержимому

Фотография

Star Track 2016 Hd Plus

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1037

#316890 Хоттабыч

Хоттабыч

Наш Сотрудник

• Moderators
  • Cообщений: 6100
  • 8328 спасибо
  • Ресивер(ы):openbox s6 hd pvr,star track 300 hd plus

Отправлено 19 April 2017 - 08:25

Подключение к интернету при помощи USB Wi-Fi адаптера!

Данный ресивер поддерживает подключение к беспроводным компьютерным сетям при помощи USB Wi-Fi адаптеров.
В софте ресивера встроены драйвера, которые поддерживают работу только с одним единственным чипом, используемым в USB Wi-Fi адаптерах. Если вы хотите обзавестись таким адаптером, то лучше сразу позаботиться о приобретении ресивера совместно с ним у продавцов, так как прочие адаптеры кроме потраченных впустую средств, ничего толкового не дадут.

Скрытый текст

Настройка шаринга в Startrack Srt-2016 Hd

Скрытый текст

Последняя прошивка для ресивера:Прошивка 1.5.81 для ресиверов StarTrack SRT 2016 HD Plus/SRT 3000 HD Super/SR 9090 Plus       <<СКАЧАТЬ>>

Для корректной работы адаптеров рекомендуется брать адаптеры на чипе Ralink. Гарантированно работают такие

Скрытый текст
 или вот такие
Скрытый текст

Огромная просьба всем НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ,ОТВЕТА НЕ БУДЕТ!!! ИЛТИМОС ЛИЧКАМГА ЕЗМАНГ,ЖАВОБ БЕРМАЙМАН!!! 

#1 Три девятки

Три девятки

Постоялец

• Forum Users
  • Cообщений: 98
  • 9 спасибо
  • Ресивер(ы):openbox s6+ HD. 180 cm поваротка

Отправлено 20 February 2012 - 09:52

Уважаемые форумчане .Я недавно приобрёл тюнер startrack 2010, подскажите пожалуста как активировать в нем эму бисс ключи. интернет порта в нем нет . через компорт незнаю как сделать сопряжения чтобы открыть папки тюнера. Перепошивка на опен s5 не помагло, бисс на активируется . что делать незнаю. помогите пожалуйста :sad:

Сообщение отредактировал Три девятки: 20 February 2012 - 09:54

Истина гдето рядом[u][color=#3333FF]

#2 asqarali

asqarali

Наш Сотрудник

• Deserved
  • Cообщений: 1097
  • 1107 спасибо
  • Место работы:Спецшкола-интернат
  • Должность:учитель информатик и мастер по установку компьютерных систем.
  • Ресивер(ы):Openbox S6 pro HD (orginal) прошивка Custom.

Отправлено 20 February 2012 - 12:09

установите плагин Coconut.

Мой спутникы 7е+13е(мултфид)+56е+85е.  ИМХО. другие спутникы уже не актуално!! вы согласны со мной?!

#3 Sobirzhon

Sobirzhon

Наш Сотрудник

• Deserved
  • Cообщений: 1144
  • 1412 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 12:37

Зайдите Меню-->плагины что установлено у вас?

#4 Три девятки

Три девятки

Постоялец

• Forum Users
  • 9 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 13:33

[quote name='Sobirzhon' date='20.2.2012, 12:37' post='93863']
Зайдите Меню-->плагины что установлено у вас?
[/quot
В плагинах . есть coconit ,HDF-Flaher V254, Mcas , mgcamd, XcamClient. ExSim, Kain2r, Mclinet, Sfam ttf, XcamConfigure.

#5 Sobirzhon

Sobirzhon

Наш Сотрудник

• Deserved
  • 1412 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 13:50

Ну и ну :huh: видно там много мусора Запускайте или coconit или mgcamd зелёной кнопкой Они оба открывает бисс но следуйте чтоб работал один из двух

#6 Три девятки

Три девятки

Постоялец

• Forum Users
  • 9 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 14:34

[quote name='Sobirzhon' date='20.2.2012, 13:50' post='93870']
Ну и ну :huh: видно там много мусора
Запускайте или coconit или mgcamd зелёной кнопкой
Они оба открывает бисс но следуйте чтоб работал один из двух
[/quo
спасибо вечером попробую, отпишусь, а др. вариантов нет? :smile:

#7 Sobirzhon

Sobirzhon

Наш Сотрудник

• Deserved
  • 1412 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 15:21

А чем не устраивает эти? Если на пример исползуете Мжкамд можно одним пулем сбыт 3-х зайцев :tongue: Им можно шарит, открыт бисс и открыт не которые другие кодировки со статическим CW Или же установит ПО который выпускалос больше года назад и пользоваться внутринним эму

Сообщение отредактировал Sobirzhon: 20 February 2012 - 15:23

#8 Три девятки

Три девятки

Постоялец

• Forum Users
  • 9 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 16:33

А чем не устраивает эти? Если на пример исползуете Мжкамд можно одним пулем сбыт 3-х зайцев :tongue:
Им можно шарит, открыт бисс и открыт не которые другие кодировки со статическим CW
Или же установит ПО который выпускалос больше года назад и пользоваться внутринним эму

я пробывал утонавливал ПО с ЭМУ не каких изменений .БИСС не запускался. поэтому думаю может нужна какаята активация? :huh:

#9 parabellum

parabellum

Вечная память!

• Forum legend
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4342
  • 4645 спасибо
  • Место работы:Монтаж кондиц. , парабол. антенн, УПСы
  • Должность:Начальник
  • Ресивер(ы):Опенбокс sx4 Base

Отправлено 20 February 2012 - 17:30

Открыть на флешке папку plugin. Закинуть туда готовый файл, в котором есть папка keys. Вот в неё и надо закинуть файл softcam.key Затем в разделе плагинов активировать ваш mgcamd Боюсь, что написал слишком коротко. Поэтому попробую развёрнуто. В интернете есть много готовых файлов var, которых есть файлы bin и keys . Надо её скачать, затем переименовать в plugin Зайти с помощью Тотал командор в папку keys. Затем из интернета скачать последний по времени файл softcam.key и закинуть его в эту папку keys . Закинуть папку plugin на флешку и установить её в тюнер, а вот затем активировать в тюнере в разделе Плагины mgcamd Если я не прав, то можете поправить, но именно так я в прошлом году решал создавшуюся проблему с БИСС
100 см офсетка на мотоподвесе от 103 до 4.8 градуса, 180 см прямофокус с повороткой от 96.5 до 40 градуса, 90 см офсетка на 56 градус, 180 см прямофокус на 36 градус Список принимаемых спутников на своих тарелках: 96.5 Ку и С, 90 Ку и С, 86.5 Ку, 85 Ку, 75 Ку, 70.5 Ку, 66 Ку, 60 Ку, 57 Ку, 56 КУ, 55 Ку, 53 Ку, 49 С, 46 Ку, 42 Ку, 36 НТВ+,31.5 Ку, 26 Ку, 13 Ку, 9 Ку,7 Ку, 4.8 Ку. Остальные уникальные для нас позиции настраиваю по желанию зарубежных гостей: китайцев, индусов, турков, корейцев, японцев на 180 см поворотной тарелке. ВИП шара на НТВ+Россия, Радуга ТВ, Континет ТВ и т.д. Номер мобильного телефона +998939115111 Консультации, звоните, если нужна помощь!!! Оформление гарантии на технику торговых марок Артел, ЛЖ, Самсунг в городе Наманган.

#10 Sobirzhon

Sobirzhon

Наш Сотрудник

• Deserved
  • 1412 спасибо

Отправлено 20 February 2012 - 18:10

я пробывал утонавливал ПО с ЭМУ не каких изменений .БИСС не запускался. поэтому думаю может нужна какаята активация? :huh:

В Опенах это делали Меню-->Cas-->1407 вкл эму Стар треке не знаю
А у вас сейчас папку Var надо чистит от не нужных плагинов
Мкас если не ползуетес официальный карточкой
Mclinet если нет Хоумшаринг
Вот не как не понимаю как умудрилис чтоб Sfam ttf появилас в меню плагина
Если ни чего не получается, Установите Team viever, соидените ресивер компу через Лан и дайте Лог и парол от Team vieverа на личку, могу помоч дистанционно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных