Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рзжавела моя старая тарелка ,хочу покрасить с чем незнаю с китайскими балончиками или можно другой ? :21:

и самое главное влияет ли это на сигнал ? :blink: я видел на нашем городе лепистковую которая была *цензура*оже на цвет радуги ....*цензура*оже это они сами сделали?! :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как например балончики китайские т.е. шариковые ???

а на ваш ответ конечно скажу спасибо так как я тоже таких видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как например балончики китайские т.е. шариковые ???

а на ваш ответ конечно скажу спасибо так как я тоже таких видал.

 

не парься, купи простые балончики и крась как душе угодно, хоть всеми цветами радуги, качество приема от этого не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балончиками не советую, так как эти краски как изалента или клиенка они сдираются, а покрасить ты можешь любой другой краской, но не балончиками, да и еще потому что допустим, эти балончики как резина на железе так вот если при дожде туда попайдет вода ато скорее свего будет, то тогда она еще сильнее буде ржаветь., лучше обылной эмалью, или пудра с лаком смешенная, ну лучше эмаль, (обычная краска допустим БЕЛАЯ @TLZ@)

И незабуть нажать спасибо за мой совет...

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще совет, когда будешь красить напиши на кортонку нужные тебе слова например: GAJET007 и выреж и заново закрась сверху, только смотри как это надо делать

1-Покрась талерку дождись пока она прлностью высохнит 1-2 дня и потом сверху закрась другим цветом например китайским болончиком синего цвета, удачи, и еще раз незабудь нажать спасибо.

С Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рзжавела моя старая тарелка ,хочу покрасить с чем незнаю с китайскими балончиками или можно другой ? :21:

и самое главное влияет ли это на сигнал ? :blink: я видел на нашем городе лепистковую которая была *цензура*оже на цвет радуги ....*цензура*оже это они сами сделали?! :17:

 

Краска не должна быть глянцевой

матовая пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя добавлю: не желательно красить кистью, надо наносить краску путём распыления (баллончиком или пульвилизатором) и добиваться равномерного распределения краски по всей поверхности зеркала. Вот с задней стороны и стойки крепления можно красить как угодно и чем угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования