Перейти к контенту

Модемы ZTE


Рекомендуемые сообщения

Универсальная - это симкарта, которую можно поделить на 3части( нано, микро, третью не помню). А обычная сим-карта - она цельная и не делится на части. Поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marco2882 Во первых вам его надо перевести в режим только модем пример под ваш модем  здесь  и попробовать модем подключить через USB удлинитель  который должен быть не менее 2-х метров.А если не поможет меняйте модем. ОФФТОП И вообще думаю здесь негоже обсуждать модемы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veesnar это ничего не даст. У меня клиентов тыща у которых карта как вы говорите универсальная и все смотрят нормально. Тут дело не в карте а в самом модеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у меня был опыт. Универсальная глючит, я даже менял симку, но после смены на обычную - всё супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда у меня был такой глюк - в настройках пишет идёт подключение, но ничего не происходит или вообще не видит модем. Я вынимал модем и подключал к компьютеру, он находит, потом регистрация симкарты, но когда нажимаю подключить интернет - сразу сбой. Видимо, эти глюки из-за того, что я вынимал и обратно засовывал симкарту и немножечко стёрся чип модема или мне так кажется, но всё же после смены на обычную симкарту - таких глюков не наблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования