Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

напрямую подключать головку не пробовал? точнее настроить?

 

 

 

может порт дисека глючит или кабель испорчен от головки до дисека. 

есть также старый стронг (рабочий),

есть импортный Инверто-твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настраивал при помощи сатфайндера, так что настроена максимально точно. Мне кажется вряд ли кабель или дисек будет влиять только на одну частоту.

 

напрямую подключать головку не пробовал? точнее настроить?

 

может порт дисека глючит или кабель испорчен от головки до дисека. 

есть также старый стронг (рабочий),

есть импортный Инверто-твин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail80 уважаемый лично у меня была проблема в кабеле все спутники работали а вот на турцию переключял даходил до определённой частоты и бац нет сигнала купил новый сат кабель и проблема решилась сама сабой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Не нашел тему настройки антенн для новичков.

У меня пропал 56 градус.

Везде 0% по опен сх4. На тв поиск 97%.

Врубил скайп на двух телефонах и прлез на крышу. покрутил антенну слегка. Куда ни курти сигнал только меньше. А другие трансы вообще не настраиваются.

Я думаю что делать, настраивать или попробовать конвертер поменять. Может быть в нем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он какой у вас и каким тюнером настраиваем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek вы вопрос внимательно прочитали? Было написано что ресивер опен sx4 настраивали скайпом.

 

SWAT у вас может быть 2 причины и их вы озвучили сами или...или. что бы проверить вам надо взять другой ресивер и посмотреть сигнал с самой головки и если он слабее чем надо то попробуйте поднастроить. Возьмите к примеру тот же старый опен 300-800 и по частотам триколора поднастройте антенну. На старом опене если качество 100% а шум(качество)10 dBl то у вас с антенной и головкой все в порядке причина тогда в другом. Так же у вас может крутить мозг кабель и окончания зачистите по новой места соединений и особенно на самой головке там может быть окисление. Если все это не помогает то тогда начинайте грешить на ресивер. НО ЭТО В САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SWAT надобыла с перва попробовать пойск на тюнюнере потом лесть головка так быстро из строя не можит выдти головка если самодельная то смотри пластину ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайпом.такой увы не видал и не слышал тюнер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

computek

Один комп с камерой смотрит на экран ТВ,

другое устройство с камерой у антенны.(вот тебе skype tv)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования