Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Купил на Абу Сахий конвертор STARGOLD, по совету продавца! Минут 30 пытался ее настроить, но сигнал то пропадал, то появлялся. В итоге заметил за ней что когда берешь конвертер в руки, сигнал на несколько секунд пропадает потом появляется и можно настраивать. Стоит руки убрать, сигнал опять пропадает на несколько секунд.

Ну и сами вопросы:Это нормально для этих головок?? Кто такие ставил, поделитесь впечатлениями или же кто другие посоветует которые есть у нас в продаже ??

post-53672-0-83065200-1375695821_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 39
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Купил на Абу Сахий конвертор STARGOLD, по совету продавца! Минут 30 пытался ее настроить, но сигнал то пропадал, то появлялся. В итоге заметил за ней что когда берешь конвертер в руки, сигнал на несколько секунд пропадает потом появляется и можно настраивать. Стоит руки убрать, сигнал опять пропадает на несколько секунд.

Ну и сами вопросы:Это нормально для этих головок?? Кто такие ставил, поделитесь впечатлениями или же кто другие посоветует которые есть у нас в продаже ??

Эта галовка харошая я сам установщик сат-антенн и пакупаю толька эту сат галовку может проста у вас лезит памеха у вас случяйно нет рядом сотовых вышек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть, метров 400 от дома! А у вас сигнал не пропадает на несколько секунд когда до конвертера дотрагиваетесь ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув.форумчане!я купил такой же старголд только циркулярную,как думаете можно с её помощью поймать 36гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня раньше 56 ом стоял такой циркуляр нормально работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail80 если 400 метров есть сотовая вышка это плоха она та и может довать наводку на оприделённые чястоты папробуйте перенести сваю антенну вдругое место !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail80 если 400 метров есть сотовая вышка это плоха она та и может довать наводку на оприделённые чястоты папробуйте перенести сваю антенну вдругое место !

В другое не выйдет. 1.2 офсет без креплений в комплекте идет , у меня под нее крепеж специальный сварен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikhail80 тогда вам остаётся толька одно сварить новую стойку для своей 1м20см антенны или мучится дальше!

Думаю попробовать другой конвертер поставить, возможно проблема решится. На 75м стоит старый стронг, с ним вообще никаких проблем нет! Есть у нас другие хорошие Ku LNB в продаже, может кто посоветует ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mikhail80 тогда вам остаётся толька одно сварить новую стойку для своей 1м20см антенны или мучится дальше!

Думаю попробовать другой конвертер поставить, возможно проблема решится. На 75м стоит старый стронг, с ним вообще никаких проблем нет! Есть у нас другие хорошие Ku LNB в продаже, может кто посоветует ??

 

На 75 градусе совсем другие частоты там идёт верхний диопазон а на 90 ку идёт нижний диопазон тоесть 11057v26470 а на 75 градусе 12640v22000 и по этому у вас и нет проблем с 75 градусе замены сат галовки не чево не паможет если вы толька на спутнике не поменяете частоты !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования