Перейти к контенту

совет по восстановлению тарелки


Рекомендуемые сообщения

 

спасибо, этиму умнику выучили. По пратику лично я 2-3 тарелку подправил, работает нормально. Даже мултифид ставил. Но мне интересно, он какой мастер если не умеет наладить тарелку?

 

Я супер мастер и лучше других установщиков ув форумчянин

 

Силенко не флуди! много раз видали подобных хвастунов которые свой мультифид

соорудить не могут а тут я супер_мастер итд...

Будь скромнее не повторяйся вновь увижу подобное пойдёш в баню...

qodirovma

сильно совнемаю,что ты супермастер, много болтаеш, угрожаешь баню, сначало сам пойди, умойся, пусти пар из голове. Без тольковый советы не дай! Думаеш тарелки одинразовый? Нельзя востановить! Здесь сидят настояший профи, не как ты кривой мастер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчаны, я хотел бы спросить вот у меня тарелка 180 можно его покрасить, сама тарелка нормальная не гнутая, не деформирована и вообще можно его красить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчаны, я хотел бы спросить вот у меня тарелка 180 можно его покрасить, сама тарелка нормальная не гнутая, не деформирована и вообще можно его красить

Красить нужно! обработать очистителем ржавчины и красить краской не содержащей частицы металлов,можно алкидными эмалями,а лучше автомобильными эмалями/любых цветов/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования