Перейти к контенту

совет по восстановлению тарелки


Рекомендуемые сообщения

100% согласен с infinite.uz. В данном случае восстановить вашу антенну полагаю, реально. Если хотя бы один лепесток не деформирован, то осталные можно отрехтовать по нему. Можно добиться 100%ного восстановления.

Дорогой petyк! Вы снова в своем репертуаре. Не надо сразу рубить с плечи. Забавно, что Вы возомнили себя гуру в спутником деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% согласен с infinite.uz. В данном случае восстановить вашу антенну полагаю, реально. Если хотя бы один лепесток не деформирован, то осталные можно отрехтовать по нему. Можно добиться 100%ного восстановления.

Дорогой petyк! Вы снова в своем репертуаре. Не надо сразу рубить с плечи. Забавно, что Вы возомнили себя гуру в спутником деле.

Уважаемый я лично профи в сат-деле и таковым себя щитаю у моих клиентов антенны после ветров скрыш не срывало ни разу ещё ув форумчянин исправить антенну уже не палучится это всё до перваго ветра когда липистки штампуют то компьютер этот фокус вимиряет а вы ему советуете малатком вы идите сваю машину малатком вмятину и выпримите и пасмотрим что из этова палучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рету рету ...когда же ты устаканешся ?

Зачем утверждаеш если даже не пробовал восстановит тарелку? :hi::crazy:

То что ты великий мастер мы знаем,ты же с коконатом открыл карту,а секрет всё ещё не раскрыл :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарелку возможно восстановить, не на 100%, но всё же будет работать отлично на С диапазоне. В Ку возможно слегка хуже. Данную работу производил неоднократно. Бывали тарелки всмятку, что живого места на них не было, всё равно получалось. Для этого надо в качестве эталона взять наименее повреждённый лепесток и по нему восстановить остальные. Главное, это стараться как можно меньше воздействовать на отражающую поверхность. Основное усилие направить на края лепестка. В конце надо вставить лепестки друг в друга, чтобы они сошлись.

  Отдельно Рету, лучше бы ты молчал, если никогда не делал эту процедуру, задрал честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, этиму умнику выучили. По пратику лично я 2-3 тарелку подправил, работает нормально. Даже мултифид ставил. Но мне интересно, он какой мастер если не умеет наладить тарелку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, этиму умнику выучили. По пратику лично я 2-3 тарелку подправил, работает нормально. Даже мултифид ставил. Но мне интересно, он какой мастер если не умеет наладить тарелку?

Я супер мастер и лучше других установщиков ув форумчянин

 

Силенко не флуди! много раз видали подобных хвастунов которые свой мультифид

соорудить не могут а тут я супер_мастер итд...

Будь скромнее не повторяйся вновь увижу подобное пойдёш в баню...

qodirovma

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я супер мастер и лучше других установщиков ув форумчянин

 

Петя,скромнее надо быть,скромность украшает человека. :clapping: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Я супер мастер и лучше других установщиков ув форумчянин

Петя,скромнее надо быть,скромность украшает человека. :clapping:

да не обращайте вы на него внимание ! ! ! ну человек он такой хвастать любит. ничем не помочь натура у него такая. а про восстановление антенн ' можно все восстановить . я лично восстанавливал и красил и мультик на них же собирал. даже ради интереса сам самодельную собрал с 11 лепестков . стоит она на 49° как раз таки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Я супер мастер и лучше других установщиков ув форумчянин

Петя,скромнее надо быть,скромность украшает человека. :clapping:
да не обращайте вы на него внимание ! ! ! ну человек он такой хвастать любит. ничем не помочь натура у него такая. а про восстановление антенн ' можно все восстановить . я лично восстанавливал и красил и мультик на них же собирал. даже ради интереса сам самодельную собрал с 11 лепестков . стоит она на 49° как раз таки .

 

Пожалуйста поподробней про тарелку 11 лепестков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования