Перейти к контенту

совет по восстановлению тарелки


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, после ветров, сорвало большую тарелку, немножко ее помяло

Подскажите есть ли какие нибудь советы как ее правильно восстановить  

Тарелка 185 см 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, после ветров, сорвало большую тарелку, немножко ее помяло

Подскажите есть ли какие нибудь советы как ее правильно восстановить  

Тарелка 185 см

Лучше идите и купите новую 180см антенну как гнутая 180см антенна будет хуже принимать сигнал особенно скажится на приёме ямала-201-90 си где и так сигнал ни ахти и скажится на приёме экспресс ам 22-53 ку где первый канал по этому мой савет пакупать толька новую 180см антенну и плюс пачему её сарвало после ветров её что установщики на гвозди прибили или на клей мамент приклеели значит установщики ваши с халтурили и плоха закрепили 180см антенну вашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно востанить тазик, если он не повреджен  центр тарелки, у нас стоят такие тарелки, который можно считать не тарелку. так что пробуйте и унивайте, например у меня тарелка слетел из тико дважды при перевозке. правил не ровности и работает супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно востанить тазик, если он не повреджен  центр тарелки, у нас стоят такие тарелки, который можно считать не тарелку. так что пробуйте и унивайте, например у меня тарелка слетел из тико дважды при перевозке. правил не ровности и работает супер.

Уважаемый форумчянин не надо мне тут сказки разказывать что у вас антенна супер-показывает по сле таво как она у вас упала по этому не надо сдесь водить народ взаблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорую сначала пусть попробует востановить, а купить тарелку всегда можно успеть.

Уважаемый форумчянин я не первый день в сат-деле я знаю что пишу раз гаварю что не вазможна значит не вазможна !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пету  вроде человек просил помочь как восстановить,а вы ему заладили купи да купи.  для этого большого ума не надо .дайте человеку денег купит, не сомневайтесь :) . Тем более  выше сказано было что немного помялась ,а не всмятку  .Если нечего посоветовать более человеку , зачем  повторять по сто раз своё мнение :unknw:

 

 форумчанину rasha  можно только посоветовать .Обязательно разобрать лепестки. взять резиновый молоток .и отрихтовать на чём нибудь твёрдом. где руками подогнуть ,где плоскогубцами . короче вернуть полотну более *цензура*ожую на ранее форму. наверно хоть один лепесток сохранился ,поэтому ориентируясь на него выровнять будет не сложно .  Если сами сомневаетесь позовите мастера жестянщика .

Если деформация небольшая  как писали,то качество сигнала пострадает немного .для С диапазона не так страшно . ку головки если у центра стояли тоже не сильно пострадают в качестве приёма . При обратной сборке уже затягивайте болты потуже .обратите внимание на стойки  и трубки антенны,от их ровности и крепости тоже многое зависит .

  неплохо бы фото увидеть повреждённой тарелки .глядишь поставим диагноз дружной компанией . быть или не быть ... :drinks:  успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день 

спасибо за советы 

фото тарелки сделаю в выходные, но и так можно сказать что деформация не большая и особо не заметна, заметно при настройке, сигнал слабый, а когда начинаешь гнуть или оттягивать лепестки сигнал стабилизируется    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день 

спасибо за советы 

фото тарелки сделаю в выходные, но и так можно сказать что деформация не большая и особо не заметна, заметно при настройке, сигнал слабый, а когда начинаешь гнуть или оттягивать лепестки сигнал стабилизируется

Уважаемый вот видите сами пишите что идёт слабый сигнал это очём гаварит что нету фокуса первый сильный ветер и анетенну опять пагнёт по этому ни каво сдесь не слушайте а лучше купить новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования