Перейти к контенту

шаринг по WI-FI


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте форумчане можно ли через тюнер опен бокс с6 принят шаринг по вай фаю кто сталкивался подскажите как можно настроить заранее  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Опенбокса с6 без разницы, по какому из вариантов подключения к интернету вы его подключили. Лишь бы был стабильный интернет. У моего клиента стоит АДСЛ модем, раздача по вай фай на комп, тюнер, хотя прежде я ставил ему проводной по ЛАН. Ответы ищите на Fortisclub.com в разделе учебника. На этот сайт неоднократно здесь уже ссылался не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте форумчане можно ли через тюнер опен бокс с6 принят шаринг по вай фаю кто сталкивался подскажите как можно настроить заранее  Спасибо

http://www.uzsat.net/topic/8608-nastroika-usb-wi-fi-adaptera-na-openbox-hd/ вот держите нечиво сложнова в этом нет главное мадем нужен с падержкой фаи и свисток !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

дарагийи форумчани памагити настроит вай фай на дремскай хд6 он нивидид вай фай адаптир на майом с6 он нармална работайит я поминеал прошивку на хд6 v2.09.87 сиравно ни каниктитса с вай фай адапторим пожалуста помагити пожалуста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дарагийи форумчани памагити настроит вай фай на дремскай хд6 он нивидид вай фай адаптир на майом с6 он нармална работайит я поминеал прошивку на хд6 v2.09.87 сиравно ни каниктитса с вай фай адапторим пожалуста помагити пожалуста

 

Smarts7

 

Форумдаги хохлаган темада узбекча езиш ман килинмаган.

Русчада бундай езгандан кура узбек тилида бераверинг саволингизни......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования