Перейти к контенту

Настройка 185 мм на Ямал 90-С


Рекомендуемые сообщения

фото антенны, головки на антенне,  наличие пластинки внутри  головки, название головки,   фото меню установки антенны,  при поиске спутника телефизор находится рядом в поле зрения?   в каком городе живете, есть ли рядом у соседей такие же антенны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте уважаемые вот уже второй день торчу на крыше дома собрал 185 мм вую тарелку установил головку С диапазона  на фокусе антенны и начел искать Ямал 90-С. Частота транспондера – 3674, скорость потока – 17500, ресивер «Dreamsky»(с ним и

настраивал) но без результата. Может, поможете мужики.        

 

Могу помочь безвозмездно, если на чиланзаре живете, сам недавно себе установил антенну, правда 90 см, на ку диапазон. Ради интереса мог бы попытаться установить С диапазон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Установленна такая же антенна коловка С, есть попрос это правда что даже просто при подключении головки к тюнеру должна поднятся сила (strong) это так ?? потому что я подключаю головку к тюнеру выставляю чистоты но ничего не показывают обе линии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подключаю головку к тюнеру выставляю чистоты но ничего не показывают обе линии 

 Верхняя "линия" уровень показывает наличие головки, если её нет то возможно головка

битая ,кабель оборван или просто не подключён.

  А если имеется ещё и диссек то нужно выставить правильно порт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подключаю головку к тюнеру выставляю чистоты но ничего не показывают обе линии 

 Верхняя "линия" уровень показывает наличие головки, если её нет то возможно головка

битая ,кабель оборван или просто не подключён.

  А если имеется ещё и диссек то нужно выставить правильно порт.

 

сегодня попробую подключить другую головку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо Вам evgeni123 и всем остальным кто откликнулся на вопрос, все нормально установил 90(-88%), 75(-69%), и 53(-82%) все отлично идет как говорится классно.

Вот теперь очередной вопрос мужики как мне смотреть канал National Giographic и Discov...? С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через шаринг. Для этого вам необходимо:

1. Стабильный интернет

2. Webmoney

3. Зарегится на каком-нибудь кардшаринг сервере

4. Установить нужные плагины и эмуляторы

5. Ввести данные предоставленый сервером

И оля-ля! Будет Вам Nat Geo, Discovery и остальное.

Рекомендую добавить головку на 85-ый градус для пакета Континент. Там много HD каналов. И вообще, контент регулярно пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день!! У меня появился сигнал сила только тогда, когда я поймал качество примерно 42 % . Тюнер openbox s4. Настраивал на 90 градус. 

Теперь у меня есть 25 каналов но нет тама россии, россии1 и т.д. В наличии есть и маленькие и большие головки, какой градус ловить и на какую ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования