Перейти к контенту

ноутбук Dell


Рекомендуемые сообщения

один друг из раша привёз б.у. ноутбук делл без аккумулятора но есть адаптер 19 вольт 4.7 ампер включаю индикатор сети два раза мигает и все молчит как рыба

интересно без аккумулятор будет работать или нет

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы говорите привезли без акумулятора и спрашиваете включитсяли без акумулятора как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы говорите привезли без акумулятора и спрашиваете включитсяли без акумулятора как понять?

зато адаптер есть же включаю через адаптер в розетке один раз мигает индикатор сети в ноутбуке и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без акумлятора должен работать подозриваю северный или южный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна чтоб работал а лучше атнеси мастеру тибе точна зделают

это знаю я у вас не это хотел узнать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь вы че написали http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...st&p=126695 и я вам ответил

не поняли короче рабочий ноутбук делл если оттуда снят аккумулятор работать будет от сети через адаптер или нет

тепер понятно на верня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняли короче рабочий ноутбук делл если оттуда снят аккумулятор работать будет от сети через адаптер или нет

тепер понятно на верня

вопервых там написана что привезли без акумулятора а вовтарых я написал что будет работать и втретих атнесите мастеру он вам зделает если хатите чтоб он без акумулятора работал я лична видел как без акумулятора работают кто нехочит пакупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования