Перейти к контенту

Почему нет моей темы ?


Рекомендуемые сообщения

Что-то я не понял, куда пропала моя предыдущая тема из раздела кардшаринг?

Утром создал тема о канале Лиг ТВ . Тема уже куда-то пропала....

Вот мне интересно, кто, куда и почему слил мою тему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я слил

http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=1...mp;#entry112973

чем она отличается от этой темы? буква в букву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

kollej, другжон, прежде чем создать тему мог бы пользоваться поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте !!!! А можно узнать куда исчезла моя тема про 90 гр и про новость телеканала " ТНТ " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Кто-то из модераторов удалил согласно правил форума.

Я тоже только вчера удалил тему, которая была повторением другой темы, правда твою тему не я удалял, но это неважно.

Мы всем модераторам доверяем, раз удалил, значит была причина.

Либо тема - дубль, либо не там создана и так далее.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из модераторов удалил согласно правил форума.

Я тоже только вчера удалил тему, которая была повторением другой темы, правда твою тему не я удалял, но это неважно.

Мы всем модераторам доверяем, раз удалил, значит была причина.

Либо тема - дубль, либо не там создана и так далее.....

Спасибо , видно что-то я упустил из виду.Так хотя бы в личку чиркнули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из модераторов удалил согласно правил форума.

Я тоже только вчера удалил тему, которая была повторением другой темы, правда твою тему не я удалял, но это неважно.

Мы всем модераторам доверяем, раз удалил, значит была причина.

Либо тема - дубль, либо не там создана и так далее.....

Учкун ака сизнинг кечаги ёзган темангиз нега йук ёки узингиз учириб ташладингизми?????? мен хам жуда хохлардим уша теманинг очилишини яъни раздел программистов ёки каршилар чикиб колдими???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Прошу прощения что не по теме а вопрос по постам. У кого есть возможность проследить куда исчезают мои посты (хочу сразу сказать что посты выкладывал в не запрещённых разделах). Я всегда стараюсь помочь людям на их вопросы, а кто-то из доброжелателей мои ответы на вопросы других пользователей попросту удаляет. Складывается такое впечатление что кто-то не любит других участников умней себя. Я не хочу никого оклеветать. но всё делается для того чтоб люди меньше общались и помогали друг-другу. Спасибо за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikolai2 Николай.Это я ваши несколько постов удалил.

Причина:в одном посте вы дали ссылку на скачивание с другого форума.

Ссылка не с файлообменника,а с другого форума.

Скачать тот файл без того чтоб не зарегистрироваться на том форуме,не представляется возможным.

Лучше будет сначала скачивать себе на компьютер,перепаковать в ZIP формат и затем прикреплять здесь.

Или давайте ссылку на скачивание,но только с файлообменника или файлового хранилища.

 

Другой ваш пост я удалил потому что вы дали ссылку на ту же страницу с которой направили человека на страницу с прошивкой,т.е. переходя по ссылке попадаешь на ту же страницу.

 

Поверьте,здесь только ЗА то чтоб люди помогали друг-другу.

Просто у вас это ещё невольно получается с ошибками ввиду того что вы ещё не освоили(не привыкли) к движку форума.

 

Я вам ещё утром в личку написал несколько рекомендаций,но вы кажется ещё не прочли их.

 

Если возникают вопросы по тем или иным техническим вопросам,то в личке я вам постараюсь ответить на все интересующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования