Перейти к контенту

плохо работает шаринг


Рекомендуемые сообщения

Вот раскусали его))

Где то он писал что его таинственний друг использует карту

А сам он продаёт (тоже так написал) оф карту

Вот куда дует ветер

Если даже он использует карту,то ему всё настроили "наладчики спутниковых антенн" раз он даже не имеет понятии с кем дружат оф карта

Зачем мне вникать в эти тонкасти работает карта и харашо я сам установщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам установщик сат-антенн и мне званят пастароние клиенты с жалабой что у них праблемы с шарингом !

Многие мастера говорят что ваша работа нечего не стоит так на один раз до первых ветров и тд!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие мастера говорят что ваша работа нечего не стоит так на один раз до первых ветров и тд!!!!

А вы за сваи слова отвечяите уважаемый форумчянин может на обарот у них до первых ветров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы за сваи слова отвечяите

А может для разборок есть отдельная тема, это касается не только Силенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже после моего замечания успели нафлудить аш на четыре страницы

переместил всё вот сюда http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8...mp;#entry121527

больше перемещать не буду. :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

помогите пожалуйста!!! тюнер freenet x6 pvr настроен шаринг но иногда канал зависает в настройках шаринга пишет что сервер отключён но погода показывает чтоб всё восстановить приходится каждый раз перегружать тюнер и сразу всё работает   замучался может есть выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Теперь и Я узнал свою возможную проблемку. СтарТрак 2016 плюс(КонтинентТв)-ТпЛинк W8151N-(провайдер)УзОнлайн? 256кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и Я узнал свою возможную проблемку. СтарТрак 2016 плюс(КонтинентТв)-ТпЛинк W8151N-(провайдер)УзОнлайн? 256кб

Похоже погрешил на УзОнлайн, всё-таки было дело в сервере. Перешёл на Dw-24.tv и пока без запинок, тьфу тьфу тьфу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования