Перейти к контенту

плохо работает шаринг


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом У меня стоит тюнер dreamsky HD800 , настроин на 85 градус intelsat 15, подключил ADLS модем Tenda w150d к тюнеру через lan. Провайдер uzonline скорость соединения 512 .Подключили тестовый шаринг на пакет Континент ,канал открывает почти с минуту потом при просмотре через минут 3-5 зависает картинка через минуты показывает потом опять зависает и так постоянно . Помогите советом в чем может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста советом У меня стоит тюнер dreamsky HD800 , настроин на 85 градус intelsat 15, подключил ADLS модем Tenda w150d к тюнеру через lan. Провайдер uzonline скорость соединения 512 .Подключили тестовый шаринг на пакет Континент ,канал открывает почти с минуту потом при просмотре через минут 3-5 зависает картинка через минуты показывает потом опять зависает и так постоянно . Помогите советом в чем может быть проблема.

Меняй интернет провайдера мой тебе савет перехади на Evo там шаринг у тебя будет летать как самалёт а на таком как у тебя будет плоха работать мой напарник отказался от узонлайна и перешол ради шаринга на ево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй интернет провайдера мой тебе савет перехади на Evo там шаринг у тебя будет летать как самалёт а на таком как у тебя будет плоха работать

Хмм... тоже мне совет! а чем другие операторы CDMA или GPRS не устроили?

Для шаринга и для получения порций ключей релейный оператор типа EVO не обязателен.

мой напарник отказался от узонлайна и перешол ради шаринга на ево!

У оператора ЕVO услуги капитально кусачие.

если взять услугу EVO и услугу шародателя то и на офф карту можно перейти.

В место таких советов нужно вникнуть в суть самой проблемы пингом до сервака шародателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думайте что дело в плохом интернете

А как насчет шарк телекома?

Этот провайдер нормальный пайдёт но лучше ево нету я вам пишу что мой напарник что толька не пробовал менял шаринг сервер и так далие как перешол на ево сразу праблемы изчесли у нево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу uzonline согласен - качество, мягко говоря, ниже среднего - смотрим с братом в соседних квартирах с одного шародателя, у меня саркор, у него узонлайн - разница как небо и земля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evo насамом деле дороговат Так как интернет используется еще по wi-fi

По этому он и дарагой интернет провайдер а вы как хатели чем лучше интернет чем он будет дароше чем хуже интернет чем дешевле он будет если вы не хатите праблем с шарингом то перехадите на ево если хатите чтоб у вас были пастаяные праблемы как гавариться мучяйтесь дальше если вам не жалко сваё здаровье и нервы !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования