Перейти к контенту

плохо работает шаринг


Рекомендуемые сообщения

у меня оф карта на пакет радуга-тв я шарингом не пользуюсь и не хачю пользоваться имхо

примите мои поздравления. имхо

 

а теперь сравним, продление карты радуга-тв 3300 рублёв год. русский вип пакет шаринг 2500 рублёв, если сразу за 1 год заплатить будет еще скидка, будешь смотреть

не только радуга, но еще туева куча пакетов и порнуха, как говорится всё познается в сравнении. с официалкой лучше если живешь в ауле а не в ташкенте на госпитальном где есть выбор адсл провайдеров

это мое имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примите мои поздравления. имхо

 

а теперь сравним, продление карты радуга-тв 3300 рублёв год. русский вип пакет шаринг 2500 рублёв, если сразу за 1 год заплатить будет еще скидка, будешь смотреть

не только радуга, но еще туева куча пакетов и порнуха, как говорится всё познается в сравнении. с официалкой лучше если живешь в ауле а не в ташкенте на госпитальном где есть выбор адсл провайдеров

это мое имхо

Я лучше заплачу 3300 рублей чем нервы тратить сваи на этот шаринг и плюс я не такой озабоченый чтоб парнуху сматреть я люблю сматреть спартивные передачи пазнавательные передачи про про природу про афтамабили и так далие а парну сматрите сами имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pety помоему ты не очень дружен настройкой шаринга на линуксовых (в твои подписи) ресиверов, обжигался потому и такая злость на шаринг.

иииммммххххоооооооо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смотрите передачи про аФтамабили(когда же вы научитесь грамотно писать).Мы должны помочь решить проблему а не рекламировать.И еще Максим к Вам личный вопрос. У Вас написано что вы пользуетесь тюнером openbox s6 так ответьте на вопрос .Каким плагином Вы пользуетесь для просмотра официальной карточки на S6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и смотрите передачи про аФтамабили(когда же вы научитесь грамотно писать).Мы должны помочь решить проблему а не рекламировать.И еще Максим к Вам личный вопрос. У Вас написано что вы пользуетесь тюнером openbox s6 так ответьте на вопрос .Каким плагином Вы пользуетесь для просмотра официальной карточки на S6?

coconut

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим coconut это плагин для вскрытия каналов с статическими ключами такие как бисс и др. для работы с официальными картами необходим плагин MCAS или OSCAM для рисиверов на линухе. Из этого можно сделать вывод что Вы не смотрите официалку и вообще как говорится --- слышу зовон незная где он.Совет если в вопросе Вы не компетентны не пишите чушь-- пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Максим coconut это плагин для вскрытия каналов с статическими ключами такие как бисс и др. для работы с официальными картами необходим плагин MCAS или OSCAM для рисиверов на линухе. Из этого можно сделать вывод что Вы не смотрите официалку и вообще как говорится --- слышу зовон незная где он.Совет если в вопросе Вы не компетентны не пишите чушь-- пожалуйста

Я пользуюсь оф картой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь оф картой !

используя плагин coconut? Впечатляет! Научишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот раскусали его))

Где то он писал что его таинственний друг использует карту

А сам он продаёт (тоже так написал) оф карту

Вот куда дует ветер

Если даже он использует карту,то ему всё настроили "наладчики спутниковых антенн" раз он даже не имеет понятии с кем дружат оф карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования