Перейти к контенту

сколько уходит трафика


Рекомендуемые сообщения

С утра включатся роутер до выключения телевизора ночью. иногда днем смотрим иногда нет

Ну, правильно! На 6-8 часов просмотра уходит 1 Мб траффика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не давно начал использовать эмул Викард. Но где-то читал что Викард за 1 час жрет 10Мб. Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы хороши. Но точный ответ получите индивудиально если зайдети в личний кабинет закрепленный на сим карту и попрсите финансовый отчет. У меня получается в среднем за ден 1,5 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Добрый день, уважаемые форумчане,

Вот уже который раз спрашиваю один и тот же вопрос про избыточный трафик интернета. Я благодарен братьям, которые давали различные советы. Я перепроверял все, но нет никакой утечки, нет ни одиного лишнего подключения, у меня в настройках роутера включен МАК фильтр. Для убедительности я закрыл все приложения компа, отключил тел, однако большой расход все еще был, и виновник, как выяснилось, оказался ресивер. Одни говорят, что это также зависит от сервера шародателя, хотя я не могу понимать, как это может иметь отношение. Проясните, пожалуйста, что с моим ресивером происходит. У меня Xcruiser 420 HD, Wicard. Внизу скриншот расхода трафика за 23 мин.

image.png.2797e7700c4a9ec285d7f9389874bf15.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amin5050    Мой вам совет попросите кого нибудь что бы вам одолжили  ресивер (чужой) на один день, проверьте на нём. И я думаю всё проясниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, Lassard said:

@amin5050 Детализацию расхода трафика, смотрели?  

Да, увы там ничего нет кроме общего сведения, Посмотрите на отрывок детализации, где большой трафик - это "В рамках пакета безлимита 4G" и это расход ресивера.

image.png.8beb097731912966bae17875500aa8b4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amin5050 Единственно что приходит,это попробовать с этим же рессивером модем другого провайдера и лучше обычный 2 g интернет. Ещё лучше АДСЛ соединение. После ещё раз проверить насколько разнятся трафики,до и после. Может провайдер пакостит.

  В ином случае попробуйте другой эмулятор.Оскам или икскам.Смените шаровоза временно или тест  пакета где нибудь найдите на денёк. Потому только вы точно сможете найти проблему.Намного быстрее ,чем тут каждый раз гадать.

 Потому что пользуюсь уже который год викардом и в час на адсл входящего траффика уходит 50-60кб . исходящий понятно дело не тарифицируется.Бинарик викарда сменить не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования