Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

@DMX эти роутери с батареей карманний,для пастаянного использования не падайдет,нужно пастаянно зарядить, хватить на 6-8 мечей,а патом батарею сменить надо.

Лутще пробуйте изменит в настройках мадема только 2 g .

Тагда 3g не нужно будет и мадем стабильно работать станет.так он в переходе из 3g на 2g  и наоборот теряет связь .и глюки начинается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только 2g ?   Разве появится требуемая, или хотябы минимальная скорость для телеграмм? КМК  - он все же хотят у себя такую скорость...потратив деньжища - и чтоб не открывался мессенджер - аксиома 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Все компания уже ставят везде 3g или 4g Тема уже становится не актуалным. Но стоит ли покупать дорогостоящие антенну? Если у Вас проблема с антеннами переходите на компании который сигнал хороший. Лучший вариант сейчас узмобайл gsm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, asqarali сказал:

 Лучший вариант сейчас узмобайл gsm.

узмобайл жсм? 

это у вас домла узмобайл жсм, это везде будет разные,  у меня 1.Юселл 2.Билайн 3.Умс 4.Узмобайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас скорость скачка у узмобила около 3 мб/с потом идет билайн юмс

Юселл недавно установили 3ж пока нетестровал. Странно том узойлайне скорость скачка 230кб/с но сайты быстро открывается чем выше перечисленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ikrom said:

 

это у вас домла узмобайл жсм, это везде будет разные,  у меня 1.Юселл 2.Билайн 3.Умс 4.Узмобайл

Перестаньте обзивать меня домлой! Эта меня смущает!

  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти антенны даже в самых развитых странах еще как актуальны! Ведь невозможно покрыть 100процентно каждого дома дач, поселков и городов. Хотим  или не хотим, все таки очень много и много мертвых зон останутся. тем более комапниям не выгодно везде ставить свои бс - финансово не оправдывает.  Когда скорость и цена мобильного интернета станет как в Казахстане, вот начнется ажиотаж ....антенны будут срывать с руками. 

--------------------------------------------------------

пысы...я тоже много кому обращаюсь домлой..есть намного моложе меня и старше среди них..и я никак их не обзываю. Этоже уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

30000 эмас, 300.000  сум балким?

агар 4джи томдан хам баланда булса, тплинк3020+4джи усбМодем+PoE+12в БП+dcdc5v+20м сетевой кабель+ip65 коробка  = иш битди.

ушбу конструкцияни хохлаган баландликга кутарасиз. Езни жазирамасида хам ишлайди.

Хай айтгандай, усбМодем хайлинкда булиши зарур USSD ни бошкариш учун

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования