Перейти к контенту
tulip

антенна для усиления 3g сигнала

Рекомендуемые сообщения

@DMX эти роутери с батареей карманний,для пастаянного использования не падайдет,нужно пастаянно зарядить, хватить на 6-8 мечей,а патом батарею сменить надо.

Лутще пробуйте изменит в настройках мадема только 2 g .

Тагда 3g не нужно будет и мадем стабильно работать станет.так он в переходе из 3g на 2g  и наоборот теряет связь .и глюки начинается.

• Thanks 1

Поделиться этим сообщением

только 2g ?   Разве появится требуемая, или хотябы минимальная скорость для телеграмм? КМК  - он все же хотят у себя такую скорость...потратив деньжища - и чтоб не открывался мессенджер - аксиома 

Все компания уже ставят везде 3g или 4g Тема уже становится не актуалным. Но стоит ли покупать дорогостоящие антенну? Если у Вас проблема с антеннами переходите на компании который сигнал хороший. Лучший вариант сейчас узмобайл gsm.

Изменено пользователем asqarali

48 минут назад, asqarali сказал:

Лучший вариант сейчас узмобайл gsm.

узмобайл жсм? 

это у вас домла узмобайл жсм, это везде будет разные,  у меня 1.Юселл 2.Билайн 3.Умс 4.Узмобайл

У нас скорость скачка у узмобила около 3 мб/с потом идет билайн юмс

Юселл недавно установили 3ж пока нетестровал. Странно том узойлайне скорость скачка 230кб/с но сайты быстро открывается чем выше перечисленных.

3 hours ago, ikrom said:

это у вас домла узмобайл жсм, это везде будет разные,  у меня 1.Юселл 2.Билайн 3.Умс 4.Узмобайл

Перестаньте обзивать меня домлой! Эта меня смущает!

• Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1

эти антенны даже в самых развитых странах еще как актуальны! Ведь невозможно покрыть 100процентно каждого дома дач, поселков и городов. Хотим  или не хотим, все таки очень много и много мертвых зон останутся. тем более комапниям не выгодно везде ставить свои бс - финансово не оправдывает.  Когда скорость и цена мобильного интернета станет как в Казахстане, вот начнется ажиотаж ....антенны будут срывать с руками. 

--------------------------------------------------------

пысы...я тоже много кому обращаюсь домлой..есть намного моложе меня и старше среди них..и я никак их не обзываю. Этоже уважительно.

• Thanks 5

согласен!

• Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Важная информация

Читаем Условия использования