Перейти к контенту

антенна для усиления 3g/4g сигнала


Рекомендуемые сообщения

Цитата

А у меги на 2100 мгц + нет прямой видимости и еще облуч у меня рассчитан на 2100 мгц, но каким то макаром сигнал с лте 800 прет как из пушки 

@dvorkinn Тогда ясно. Даже если и ближе база Билайна, так ведь ещё и частотный диапазон передачи ниже. В кабеле волны 800 мгц слабее затухают,чем на 2100мгц. дмв волны и сантиметровые дают большую разницу. Да и облучатель достаточно широкодиапазонный у вас.Резкой границы  отсечки нет ,потому и ловит частоты ниже заявленных.

Думаю вам поможет улучшить результат активная антенна. Чтобы хотя бы разницу затухания волн нивелировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dvorkinn Наверно ваш  Мегаком ограничивает скорость или много абонентов на базе засели. Кстати остальные показатели, кроме шума,  тоже не сильно изменились. Мощность сигнала надо бы поднять.Антенну сместить в более лучшую строну или вверх или же  увеличить её площадь.

 Потом   хотя бы синр увеличили сменой кабеля .Пусть скорость особо не поднялась,но зато ошибки в потоке уменьшились ,это точно.Стабильность повысилась немного.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно подойти поближе к нужной БС - и прямо рядом у нее измерить скорость...если большая скорость - значит есть над чем поработаь....а если разница не большая - и не нужно больше стараться. Пример; если облгаз не дает давления, хоть из золотой трубы протяни из райгаза...все равно  в трубе давления не станет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

киргизы чтоль? как я знаю - наши 2600 только в облцентрах...да и то - подойдите поближе к границе...я так делаю с казахским 4джи..около Ташкента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

Только сильно возле границы светиться не стоит, а то за диверсанта могут принять.:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования