Перейти к контенту

Faq по настройке энигмы на опенбоксах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 127
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

4 часа назад, Shavkatali сказал:

если флешка с энигмой постоянно будет стоять на рессивере

уже полгода у меня стоит ничего страшного не обнаружил. Ресивер так же работает как и без нее. Так что ставьте и не грузитесь по такому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,как удалить ненужные каналы и как настроить часы на имидже HDMU openpli v.11099 опенбокс с6.Уменя часы идут вперед на 10 минут.Дата отображается правильно.Через пульт я могу настроить?И еще через флешку я могу установить готовый настроенный викард?Или все делается через фтп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые скажите пожалуйста,у меня на энигме EPG с узбекских каналов отображается и на киргизских каналах с 46.То есть и на киргизских каналах  узбекское EPG.Можно как то поправить это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shavkatali В чём проблема не понял? Раз отображается и суда нет. Или у вас наоборот? Не понятно пока.

Насколько знаю на енигме епг есть с узб.каналов ,вот на родном ПО Фортисов не работает.  Пока эту проблему до сих пор не решили насколько знаю .У меня тоже самое на опенбокс sx6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите пожалуйста,в какой папке копать на PKT Huperion 4.5 удаление ненужных спутников и ненужных каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята скажите пожалуйста,почему с сервера имиджа HDMU ничего не скачивается пишет error.На PKT все скачивается нормально.Пробывал на трех имиджах HDMU.Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. знатоки дайте совет пожалуйста.У меня на энигме PKT мжкам 1.35 континент открывает,а нтв+ неоткрывает.На мжкам 1.35 нтв+ открывается или нет?Может в настройках еще что то надо прописать.Поставил мжкам 1.45b он не заводится.А на викард нтв+ открывается,а континент не открывается.Подскажите пожалуйста где что надо поправить.Желательно на мжкам 1.35 или 1.45b нтв открывалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам необходимо поставить или OsCam или Wicard. викард должен открывать континент Ваш . скорее всего вы неправильно прописали конфигурационный файл. А лучше всего скачайте OsCam  SVN конфигурация как на MPCS .... Более стабильно работает на енигме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования